на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Amazon UK подтверждает, что ремейк Resident Evil 4 также выйдет на Xbox One

Как сообщает Idle Sloth, версия ремейка Resident Evil 4 для Xbox Series X | S и Xbox One появилась в списке английского подразделения Amazon, тем самым подтвердив, что хоррор на выживание от Capcom также появится на старых консолях Microsoft.

Resident Evil 4 Remake изначально задумывался как эксклюзивный проект для ПК и консолей текущего поколения. Однако во время Tokyo Game Show 2022 Capcom сообщила, что ремейк злоключений Леона также появится на PS4. В этом смысле версия для Xbox One была желательной, но не совсем очевидной. Короче говоря, отсутствовало официальное подтверждение, которое теперь появилось, хотя и косвенно, от Amazon UK.

Напоминаем, что Resident Evil 4 Remake будет доступна с 24 марта. В октябре Capcom поделится новыми подробностями об этом долгожданном обновленном издании на специальном мероприятии под названием Resident Evil Showcase, а более подробная информация о дате и времени будет раскрыта в ближайшие дни.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

RE4 Remake - это будет просто взрыв мозга. Надеюсь на старте будет минимум багов и вылетов.

2

они вроде нормально игры релизят, я правда надеюсь опять не будет бага с десинхроном звука в катсценах, а то чёт в последнее время почти во всех японских играх такое у меня

-1

Эх, а ведь сонибои так радовались... Жаль этих бедняжек... Им же много не надо, просто чтобы игрокам с других платформ не достались какие-то игры, либо достались их ухудшенные

0

И игра на уане будет идти в 900p в 20 фпс

-1