на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Датамайнеры Resident Evil 4 нашли локации режима "Наемники"

Последняя из серии недавних утечек раскрыла локации DLC Resident Evil 4 «Наемники» благодаря даатмайнингу. Переделанная версия DLC включает в себя обновленные и расширенные версии этапов из основной игры.

Поклонники оригинальной игры помнят режим испытаний «Наемники», который позволял игрокам взять на себя роль Леона, а также других игры, чтобы сразиться с полчищами врагов в ограниченном по времени испытании. DLC включает в себя четыре этапа, основанные на деревне, замке и острове, а также новую локацию верфи, уникальную для DLC. Как выяснилось в новом датамайне, ремейк The Mercenaries DLC для Resident Evil 4 включает в себя те же локации:

  • Деревня: Враги хлынут на деревенскую площадь со всех сторон. Отбивайтесь от них, собирая предметы, найденные между зданиями и внутри них.
  • Замок: Пушка — мощное оружие, которое можно использовать как против фанатиков, так и против катапульт. Однако у неё ограниченное количество выстрелов, поэтому выбирайте цели с умом.
  • Остров: Продолжайте двигаться, чтобы не попасть в окружение в одном из многочисленных узких мест острова. Неподвижные турельные орудия могут помочь вам проредить толпу.
  • Доки: Если вас отвлекут враги в воздухе, вы станете уязвимыми для атак с земли. Найдите хорошее место, чтобы держать в поле зрения все, что вас окружает.

DLC «Наемники» официально запланирован к выпуску 7 апреля в качестве бесплатного обновления.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

а локации из "Путей" они там не нашли?

2

Нашли папку с её названием, и какие-то файлы там, но уровни вроде пока нет, может найдут ещё, хотя врядли они из такого масштабного ДЛС много чего бы оставили в основной игре.

2

так быстро) ну ничего в платном dlc добавят контента)

0