на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

VR-режим ремейка Resident Evil 4 выйдет этой зимой на PlayStation VR2

VR- режим ремейка Resident Evil 4 от Capcom получил новый трейлер во время последней презентации PlayStation State of Play Это бесплатное дополнение к игре, которое появится зимой этого года для PlayStation VR2.

Режим VR Mode переносит некоторые механики в режим от первого лица с помощью реальных движений рук. Вместо того чтобы нажимать кнопку для парирования ударов Краузера, вы будете направлять нож, чтобы блокировать их. При стрельбе из снайперской винтовки вы будете вручную управлять затвором для следующего выстрела. Поклонники двуствольного оружия из Resident Evil Village также могут рассчитывать на его эффектное возвращение.

Дата выхода игры еще не определена, поэтому следите за новостями в ближайшие месяцы. VR Mode будет представлена на выставке Tokyo Game Show 2023 с 21 по 24 сентября, так что ожидайте новых геймплеев. Resident Evil 4 Remake доступна для PS4, PS5, Xbox Series X/S и ПК.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Круто. Обидно то, что только для PSVR2. Я на PC даже бы копию игры приобрёл бонусом к той, что на боксе уже имею ради этого режима.

4

Понимаю, что ты возможно в курсе, но на всякий случай вкину. https://github.com/praydog/REFramework/releases/tag/v1.1

1

Полезно. Сейчас HL2 VRmod прохожу, потом планирую глянуть на реализацию RE2 с VR модом.

1

Это не тоже самое к сожалению. Официальная версия насыпает механик же ещё сверху и оптимизацию игрового процесса.

0

Скомуниздили механики с окулкса квеста ре4вр.

0

Да понятное дело ☹️. Просто, хоть что-то

0

Наверное круто будет,...!?)

3