Capcom выпустит бесплатные DLC для Resident Evil 7 помимо дополнений из сезонного абонемента

Игроки Resident Evil 7 получат доступ к дополнительному контенту, даже если не станут приобретать сезонный абонемент, в состав которого уже входят как минимум семь DLC.

Но если вы не планируете тратиться на сезонный абонемент, то не останетесь в стороне. Портал Famitsu сообщает, что весной этого года все игроки получат доступ к дополнению под названием Not a Hero.

Официальных подробностей DLC пока нет, но пользователь форумов NeoGAF утверждает, что дополнение выйдет в мае, а протагонистом будет новый персонаж. События добавят конкретики в сюжетную кампанию и будут связаны с побегом Итана.

Стиль геймплея, вероятно, тоже будет отличаться от основной кампании. Релиз Resident Evil 7 состоится 24 января.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Это те разработчики которые заслуживают уважения !

32

Чисто что бы разжечь. У реза будет ачивка пройти игру быстрее 4ч. Начинайте =)

25

Игра года. VenomTRat А вот и нет. Ролики(заскриптованные сцены) то скипнуть нельзя будет(всё на движке игры). Я тебя уверяю, что таких моментов на 4 часа уж наберется :)

19

Аномел Суна Думаю по продолжительности роликов,ни одна игра еще долго не переплюнет четвертый Метал Гир..))

11

vakhtang71 Скорее по соотношению роликов и геймплея... :) Хотя еще же есть кинцо от теллтейлов, не так ли?

9

Аномел Суна Наверно будет считаться только время геймплея, так что ачивку вполне реально получить. Вот только возможность пробежать игру менее чем за 4 часа немного настораживает.

8

Аномел Суна Ну теллтейлы особо нового ничего не придумали,они просто текстовые квесты которым сто лет в обед,переложили на живой графон вместо картинок,задолго до них Стивен Кинг написал интерактивный роман,но их истории все же радуют...

6

Вот зачем дополнять игру всякой мелочью??? Как и ремастеры нулевой и первой обители зла, там этих костюмчивок и прочей гадости в стиме на сумму большую чем сама игра стоит... Так и тут в сезонном абонементе будет пара крутых очков и несколько труселей с меховым начёсом. Японцы они такие японцы... Ну может на час игры докинут миссию какую чтоб народ на западе не возмущался. Сами то японцы явно высшей ценностью в ДЛЦ именно труселя и считают.

17

Rakot013 Для ремастера первой RE нет ни одного DLC Для ремастера нулевой вышло 5 DLC, но на сумму меньшую стоимости игры(достижение конечно так себе, но с пеной у рта я должен доказать, что ты не прав)

Rakot013 написал: Так и тут в сезонном абонементе будет пара крутых очков и несколько труселей с меховым начёсом.

Написали жи, что 3 DLC будут сюжетными(хотя наверно довольно короткими). А это уже неплохо.

14

Аномел Суна Да ошибся, моя вина. В нулевом костюмчиков на 12 евро завезли. И точно там написано что три сюжетных будет. Но это честно тоже раздражает, я люблю сразу пройти игру а не вернуться к ней через пол года ради часа игры и мучительно вспоминать - а что это за чувырдла и чего он от меня хочет и вообще кто все эти люди/монстры и чего им от меня надо.

15

Я как бы напоминаю, что DLC (особенно бесплатное) может состоять из ненужного хлама.

17

Щедрота то какая,сначала вырезать контент из игры,а потом типо бесплатно дать.

17

бесплатные DLC в виде дополнительного сюжетных ответлений ооочень пойдет игре, а эти костюмчике и скилы на оружие хлам бесполезный и выкачка денег

16

Та что с права на скрине запала мне в душу )

14

Надеюсь, что Resident Evil 7 будет портирована на Nintendo Switch

13

Представляю ДЛЦ в первом резике...нет, не представляю...

13

игра уже распилена лол

12

да это паранормальное явление какое то а не RE

11

вырезать из игры контент до релиза – это всегда зашквар. могли бы сразу полную игру выпустить, без обрезок в виде будущих ДЛЦ и сеазон пасса, в честь смены жанрового направления серии – фанаты были бы в восторге.

11

legusor ты бы сам так деньги выкачивал, просто не можешь. Как и большинство тут

8

VenomTRat ну хз. Чтобы пройти игру, рассчитанную примерно на 17 часов меньше, чем за 4 часа нужно неплохо знать каждый момент игры и каждую головоломку. А это далеко не одно прохождение.

10

Аномел Суна Естественно. Просто обычно когда такие новости возникают поднимается кудах тах тах на тему 4к за 4 часа, консолегеймиг и прочее) но странно, на рез это не сработало, может школьники поняли, что это не аутласт и свалили)

8

VenomTRat Не свалили, а притихли до релиза. Вот как только игра станет доступна, сразу же набегут толпы хейтеров. Короче жду хорошее бугурт-шоу 24-ого

6

Подачка чтобы отмазаться от распила?

10
Спойлер

Что? Распилили уже. Ну я пошел.

10

Vaipen Как и ведьмака. Там ж сволочи целую игровую локацию вырезали. Тесент! Это ж надо быть такими наглыми...

7

А я уже думал дадут пачку патронов и пару спреев, сейчас нормально такими DLC делать.

10

хэх, а что вам мешает полную версию купить в конце года или начале следующего, со всеми длс? + вангую там одна сюжетка будет посвящена тому самому клэнси, ибо он единственный кто выжил из ребят на вхс.

9

"Это те разработчики которые заслуживают уважения ! Игра года." Ахаха, гавноеды повелись на гниль. Развели как детей малых. Ох уж это сладкое слово "халява" - и уксус, и понос будут пить и нахваливать.)))

7

Ну я рад за них. Но я лучше подожду пол годика или год МЕХАНИКОВ. И потом поиграю бесплатно.

7
Stalker and Portal написал: Надеюсь, что Resident Evil 7 будет портирована на Nintendo Switch

Зарождения мема про портирование на Nintendo Switch предвижу я.

7

Комментарий разработчика по поводу RE 7: На DLC распилю распилю ахахахахахахаха!

Спойлер
7

на словах одно, на деле по другому

7

Вы такие лицемеры. То вам не нравится DLC (вырезанный якобы контент), то вам не нравится бесплатные плюшки. Вам, что вообще нравится в этой жизни? Постоянное одно и тоже нытьё!!! Давно уже надо смирится , что DLC толкают направо и налево. Вы как в первый раз ей богу.

6

Constant1ne ? Вы такие лицемеры, вам не нравится когда вас обманывают и обкрадывают. Уже давно пора смириться, нести деньги и лизать жопы всем, у кого хватает наглости этого требовать?)

7

Kyle_Katarn Ну что же теперь ждать маны небесной от разработчиков как от сд проджект? Охото ведь поиграть, я взял делюкс и не сколько не жалею, поиграю и лично сам посмотрю, что и с чем.

2

Constant1ne Да что делать тебе - как бы и решать тебе.) Если современные игры доставляют тебе фан - играй на здоровье. Просто все эти попытки кого то учить обычно смотрятся смешно. (Хотя 2016 меня неожиданно порадовал, наверное лет 5 не было года, столь щедрого на качественные ААА игры).

2

Kyle_Katarn Так в том и дело , я никого не учу и не принуждаю. Выбор считаю каждого, покупать или нет. Просто смотрю со своей колокольни. По крайне мере меня очень заинтересовала стилистика из демки и она мне очень понравилась, вот и взял. Просто не понимаю зачем заведомо хейтить продукт, который еще и не вышел.

2

Constant1ne Потому что есть демка, видео геймплея немалой длительности - и пусть это не 100% показатель, но по ним свое мнение об игре я составил. И не буду играть в эту гумно даже в варианте торрент-эдишн. (может годы спустя....)

2

Лишь бы действительно было бесплатным и народ подтянется))))

6

Ценители всегда найдутся

2

Если вам не нравится игра - не играйте. Если беситесь из-за ДЛС - привыкайте - это современный гейм-дизайн и сохранение актуальности игры.

1