Произошел неожиданный аварийный сбой

При входе в пиратскую версию игры вылазит чёрный экран и окно об отчёте сбоя. Пробовал запускать от имени администратора,переустанавливать драйвера, также переустанавливать Visual C++, что-то менять в файле Config.ini и отключать антивирус. Ничего из перечисленного не помогло.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Старая избитая тема давно решённая на просторах интернета,,,нужно установить драйвер Nvidia v.385.28 либо v.385.41 мне с моей древней видеокартой GeForce GTX 650 TI помогло,,,,после можешь смело накидывать на Village моды и шейдеры запуск и полёт игры 100 % 👍 👍 👍

1

Вилладж тянет и Киберпанк тянет

1

Такая старая карта даже киберпанк тянет? ты не рофлишь?

-5

Шутника во мне увидел,,, говорю как есть что тянет,,,,,пара игр только не получилось запустить это Far Cry 6 и The Last of Us,,,,в остальное всё переиграл 🙂

0

Ага, в 5 фпс ты это все переиграл) Тянет у него.

0

Такая же дичь, у меня 1060 на 6 гб. Качал более старые дрова, ничего не работает, config файла вообще нет, только дефолт конфиг.

0

там надо в антивирус виндовс зайти и в журнале найти и нажать восстановить

0

Версия: 391.35 так же вылитает

0

такая же проблема виндовс 11 просто удалил кряк

0

антивирус винды закидывает длл файл в "опасные" и отрубает игру, всё что надо сделать - либо отрубить его, либо добавить файл в исключения, всё, это проблема большинства пираток

0

Не помогло, есть еще какие то варианты?

0

Если это пиратка, то надо зайти в антивирус винды в журнал и оттуда восстановить файл который он блокирует из файлов игры

0

Напиши это на сайте, где ты скачал эту пиратку.

-3