на главную
об игре
Returnal 30.04.2021

При запуске просто висит в диспечере задач

При запуске просто висит в диспечере задач..Не открывается даже не грузит процессор

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Также у меня было с Wildlands решилось установкой всех компонентов Visual с 2005-202*, и с рдр 2 тоже такое было виноват был бандикам(смотрел через Просмотр Событий) так что первый вариант искать какие компоненты нужны игре и устанавливать а второй(Просмотр Событий) может +- конкретную причину дать

2

Проблема решилась удалением последних обновлений вин 11

0

Так у тебя 11 винда ну не удивительно что такое происходит т.к. она пока сырая

0

Детка ты на год отстал от жизни ..

0

Ладно полусырая раз уж обновления все ещё ломают игры

0

похожая проблема:
при запуске Экзешника Ничего не происходит, игра не запускается и никаких сообщений.

на сколько понял, никакие файлы не удалял антивирус, но это не точно.

качаю заново, если кто то знает причину отпишитесь плиз.

i5-760 3,4Ghz, 16Gb, GTX1060 6gb

под минималки должно хотя бы запускаться, как мне кажется, хотя не давно какая то игра выходила, там ждали патч для запуска на старых cpu, может и тут похожая ситуация.

а игра не выдает никаких окон с ошибками, хотя создаются crash фалы в appdata, но мне оч лень пытаться разбираться.

тем более всё другое работает без проблем

0

Также у меня было с Wildlands решилось установкой всех компонентов Visual с 2005-202*, и с рдр 2 тоже такое было виноват был бандикам(смотрел через Просмотр Событий) так что первый вариант искать какие компоненты нужны игре и устанавливать а второй(Просмотр Событий) может +- конкретную причину дать
Либо если 11 винда то удали последние обновления и последний вариант что более вероятен проц уже не вывозит

0

возможно игра совсем не работает без avx инструкций в ЦП, у меня старфилд по этой причине не запускается.
хотя тот же Киберпанк 2077 (там патчем исправили) работает на удивление отлично, хороший фпс и графика.

если не инструкция, которая (по статьям) не даёт никакого повышения производительности, то ЦП i7 870 на 3.6 ghz вполне себе всё тянет.
Разработчики Киберпанка предупреждали что после обновления нагрузка на ЦП увеличится и надо проверить Температуры.
Я был уверен что придётся остаться на старой версии игры.
Но ЦП легко справляется и выше 60 градусов не греется.

0

Ну температуры зависят ещё от системы охлаждения и киберпанк больше на видюху рассчитан, а так лучше всё-же обновить проц до +- современного(где есть нужные инструкции) чтоб не мучаться

0

Никакие кодеки не помогают тупа висит в диспетчере.Хотя комп не из доисторических.I7 6700 Geforce 3600GTX 12gig и память 24RAM. Как бы ее запустить?

0

Стоит проверить видеокодеки. Они нужны, чтобы показать рекламу при запуске игры, а затем преренденое видео игры. K-Lite Codek Pack

-1

Уж че только не советовали..уж пару кодеков установил...Так-же только звук...и черный экран , в Майкрософт сторе не могу этот кодек установить..пишет недоступен зайдите позже...K-Lite Codek Pack Все советуют...Так не работает и с Ним видео ряд в игре...может Там Надо че включать?

0

Звук – это звуковой кодек, видео – видеокодек. В K-Lite Codek Pack есть Codek Tweak Tool, который может автоматически просканивать компьютер и починить сбойные видеокадеки. Запускается из меню Пуск.

0

И Че там тогда включать?? игра вообще глючна...берет и тупо черный экран.

0