на главную
об игре
Returnal 30.04.2021

Returnal стала игрой года по версии The Guardian. На втором месте Psychonauts 2

Близится к концу 2021 год, и многие СМИ составили список лучших игр года. Среди них издание The Guardian, которое опубликовало свой собственный Топ-15. Игрой года для сайта является Returnal, эксклюзив для PS5 от Housemarque. Среди причин, по которым она была выбрана:

Эта жуткая научно-фантастическая игра с временной петлёй - один из самых больших и мрачно увлекательных шутеров от третьего лица. Бег, прыжки и стрельба по уныло красивой планете настолько хороши, что вы даже не возражаете начинать все с самого начала каждый раз, когда вас убивает одна из жутких инопланетных форм жизни. Это пугает и отнимает много времени, но вознаграждение за это фантастическое. Это редкая игра, которая остается такой же умной и увлекательной, как кажется на первый взгляд.

Игра Psychoanuts 2 от Double Fine расположилась на втором месте, а Ratchet & Clank Rift Apart, еще один эксклюзив для PlayStation 5, занимает третье место.

Ознакомьтесь с полным топом ниже.

  1. Returnal
  2. Psychonauts 2
  3. Ratchet & Clank: Rift Apart
  4. Deathloop
  5. Hitman 3
  6. Forza Horizon 5
  7. Unpacking
  8. Overboard!
  9. It Takes Two
  10. Halo Infinite
  11. Resident Evil Village
  12. The Artful Escape
  13. Super Mario 3D World + Bowser’s Fury
  14. Monster Hunter Rise
  15. Wildermyth
Комментарии: 18
Ваш комментарий

Неудивительно что игрой года стала игра про престарелую фемку космонавтку

12

А мне удивительно, что такие игры, как хитман 3 и дэатцлуп в его рейтинге занимают столь высокие позиции

0

они любят пострашнее, даже вот психонавты 2 на втором месте, а это сюрреалистичная игра

-3

ну был бы черный гей транс который женилось на своей руке игре бы дали рейтинг прорыв десятилетия

-3

Блин Диман играет в какую то фигню, а в Returnal не хочет.

0

Какой год, такой и победитель, видимо.

0

куда уж без игры года, в которой ГГ либо баба, либо лесбуха, либо не бинарное отродье. Теперь так всегда будет.

-5

Ну хоть нет в списке киберпука, и на том спасибо. С ним бы и без того гнилой топ был бы ещё гнилее.

-6

в icarus играл? киберпанк и рядом не стоит по оптимизации .икарус умудряется не подгружать текстуры даже на среднем качестве и это на 2060 где загрузка видюхи 30% стримы глянь этого шедевра

-1

о ну хоть один сони бой вылез, до сих пор бесит что твоя консоль осталась без лучшей игры последних лет? Зато у тебя есть эксклюзивы типо вот этой игры года))))

0

Я на пекарне его играл, было так же убого, как и на консоли. А про эту игру года я слышал разве что только из обзоров стопгейма или того же пегача.

0

либо твой комп не соответствовал минималкам либо ты просто гонишь. Потому что я прошел на релизе не на топовой машине. Было несколько мелких багов а играл я на максималках без трассировки, много игр и хуже выходило и выходит по сей день в плане багов.

0

Под убогостью я имею в виду не только баги, если что, но и все другие аспекты игры такие как геймплей, боёвка, транспорт, ИИ, физика, открытый мир и т.д. и т.п. И да, за моё ведро можешь не переживать, играл со всеми включёнными галочками и приблюдами на ультрах. Системник в профиле.

0