на главную
об игре
2
13
Комментарии:  13
Ваш комментарий

Дайте бан ему за лохотронство. rfhuck.forumbb.ru это кидалово.

Поздровляем!!!Supik!!!ты получил первое место за лохотронство!!!!аплодесменты)))

уважаймый админ если ты осматриваеш эту тему плиз дайте БАН Supik

у кого небудь есть прога для увелечения скорости атаки?????????????????? есле есть , кинте плиз сюда иле на мыло Dine88@mail.ru плиз оч надо.

А когда товарищи начнем играть честно ??? Неужели вам нравиться обманывать самих себя и всех во круг. Я бы назвал это - неуважение к тем людям , которые Играют по правилам!!! Это всеравно что если бы вы играли в карты против человека у которого всегда ТУЗЫ на руках ___ ! Как вы думаете , как быстро СЕРВЕР на котором вы промышляете своим взломом нормально сможет просуществовать. Я каждый день замечаю что больше и больше людей переходят на новые , потому что от таких как вы - теряется весь интерес время ИГРЫ !!! P.S. Давайте играть честно !!

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ