на главную
об игре
Rise of Nations 20.05.2003

Комп играет за меня

хочу поиграть в "быструю битву"..с самого начала комп начинает играть за меня..строит юнитов..делает обновления.как это можно отключить?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Stav_Rus, спасибо..теперь все норм)
Ctac-1,ты чо дерзкий такой? я за этим тут и зарегился что не знаю и прошу совета. совместная прибыль тут не причем

1

Трудно припомнить уже. Я в быструю битву не очень играл. Если хочешь сразиться с пк, то иди в сетевую игру, создавай ее, ставь так же правила игры, союзников, врагов и играй, там точно все выбирается и настраивается, а суть та же

0

а на кой хер галки ставишь если не знаешь? Зачем "совместную прибыль" галлить?! Ну сиди смори как он играет вместо тебя. Та же ботва с "нет силы нации". Играть в РОН где куча наций без нац.особенностей - скучно и уныло.

0

На то он и Стас! Играет Стас хорошо, может и так сказать. Многие не согласны ( что играет хорошо), но я играл и пишу правду, нужно находить в себе силы и признавать сильных игроков! Единственное, что меня в нем напрягало, что играть любит в карту, где лес посередине и с каким-то условием. Блин, старею, по забывал уже все :(. А вообще уважайте друг друга!!!

0

я играю на случайный и секретных случайных картах суши. Сахара - не ко мне. Более того, с сахара-плейерами я обычно даже и не играю. Там сплошной сценарий.

0

А вообще мне эта тема "комп играет за меня" напомнила анекдот про Брежнева. "Говорят, что в машине перед толпами демонстрантов на праздниках вместо меня возят чучело. Так вот, товарищи, это не правда! Я официально заявляю, что на самом деле в машине вместо чучела возят меня". ))

0

Кто может подсказать как можно позвать на помощь союзника(бота) при атаке на врага?

0

Наверно, enter 19 enter (во время игры). может ещё мышкой подать сигнал на конкретное место атаки. Ещё какой-то номер должен быть для команды Move troops there или что-то подобное, тоже потребует указания на карте куда

0

Такое возможно, если у вас один цвет команды

-2

проблема в том,что я не могу выбрать цвет у остальных игроков )
http://i064.radikal.ru/1208/73/427de869ff62.jpg

-2