на главную
об игре
Rise of the Tomb Raider 10.11.2015

Rise of the Tomb Raider "Набор Бикини и Обуви"

Установка:

  1. Содержимое папки "Mod Injector" в архиве копируем в директорию игры (где находится исполняемый файл)
  2. Устанавливаем "Основной Мод" в архиве (Папку TRU_Lara_Bikini) - перемещаем на файл InstallMod.bat в директории игры (просто перетаскиваем папку и наводим на файл InstallMod.bat). В появившемся чёрном окне консоли нажимаем клавишу "Y" и ждём завершение установки (около минуты). P.S. - Дальше уже можно выбирать и переустанавливать другие понравившиеся моды. Повторно "Основной Мод" устанавливать не нужно - его нужно установить один раз.
  3. Устанавливаем любой понравившейся мод "Бикини,Трусики" из списка в архиве (Папку TRU_Lara_Bikini). Установка такая же как во втором пункте.
  4. Устанавливаем любой понравившейся мод "Сапоги" из списка в архиве (Папку Boots). Установка такая же как во втором пункте. P.S.- Мод на сапоги устанавливать только после бикини (Даже если вы установили четвёртым шагом сапоги, но решили изменить бикини и поставили другую расцветку, но хотите бегать с сапогами - Сапоги установите заново заключительным модом.
  5. Запускаем игру - идём к костру и выбираем костюм "Серая тенниска" и "Куртка Потомка" в случае установки модов с юбкой.

P.S. - ВАЖНО - Актуально для лицензии Steam. На последней версии 1013 мод не работает! Можно откатить игру до версии 813 в настройках steam в свойствах игры "Бэта версии". При установке на версию 813 в установщике в конце будет ошибка - не обращаем внимания, нажимаем любую клавишу - мод уже установился. На пиратских копиях версии игры 820 - Работает всё прекрасно.

Скриншоты:

Комментарии: 68
Ваш комментарий

Спасибо!!! Какой же кайффф! А как играть-то??)))

3

После обновления на лицензии данный мод НЕ РАБОТАЕТ!!! Спасибо сквер эникс за мутоту в виде длсс 2.0 и невозможности поставить ни один мод через мод инсталер. Будь вы прокляты... Всю игру сломали патчем. Наврятли теперь автор переделает мод под новую версию, так как загвоздка именно в мод инсталер - надо всю прогу перелопачивать. Выход только пиратка - ниже написано на какой версии работает у пользователя VSG30RUS

2

Ага, и спасибо стиму за невозможность отключить обновы для конкретной игры. Я вообще удивился тому, что на тупую сюжетку 2015-го все еще что-то выходит, тоже мне парадоксы нашлись.

1

Можно скинуть версию до 813. Раньше была версия 820 - они её по какой то причине убрали. А на 813 версии мод так же не ставится. Короче ваще кошмар - взяли идеально работающею игру сломали. А длсс который они добавили работает как худшие версии абскейлинга на консолях. Просто нереальная муть.

P.S. - На версии 813 работает!!!

1

Возможно причина как раз в нуд-модах, на нексусе закошмарили мододелов подобного для Shadow of the Tomb Raider пару лет назад, разработчики мол запрещают сексуализировать свою игру, Square Enix очевидно компания гамна с кучей озлобленных феминисток в коллективе. Пока думаю ставить пиратку ради мода, допройти лицуху или вообще снести нафиг и не морочить себе мозги :)

1

Да не думаю. Просто они полностью перелопатили файл bigfile.update3.000.000 - из за этого происходит конфликт в установщике мода. Возможно поправят потом модеры. хз.

1

Ну они таки убрали денуво, погуглил зачем вообще свой патч галимый выкатили. Без денуво однозначно любая игра становится здоровее, так что наверное все же допройду лицуху.

-1

Даже тааак. Блин, после прохождения на экстриме в игру не заходил но ради такооого, возможно скачаю

1

Ну качество мода то вполне неплохое) но блин) мне даже смотреть холодно на бедную лару в бикини кувыркающуюся по снегу. хотя да. в оригинале она это может делать в лёгкой майке. что не сильно то и лучше.

1

))) Вот черти... и как не стыдно раздевать Лару Ивановну? ))

0

Почему у меня нету в костюмах "тенниски"?

0

она появится в сибири на советской базе, если я не путаю. В общем после встречи с Яковым в тюрьме.

0

Можете мне помочь? У меня не устанавливается. Версия build 767. Пишет Не удается найти D:\Games\Rise of the Tomb Raider\Tools\Replace 0078.tr2pcd

0

Нужна 813 или 820 версия. на 767 не работает

0

Если не сложно можете скинуть ссылку на скачку этой версии, я просто не смог найти, везде только новые версии

0

Чет сапоги не устанавливаются. перетаскиваю папку, выбираю Y и сразу же выскакивает надпись - нажмите любую кнопку для продолжения(

0

Папку Boots перетаскивай(которая в папке Сапоги), а не папку Сапоги. Я кстати также тупил)

0

А можно этот мод без сапогов поставить?

0

Блин парни, у меня не пашет(

0

Почему? Моды 100% рабочие.

1

Хз, все по инструкции делал-все равно никак-вот что пишет

0

чёто ему не нравится биг файл - или же какой то мод стоит поверх или же версия не та(скорее всего версия не та - так как не может найти 5786 лог - возможно он был добавлен патчем). Пиратка? У меня просто лицуха стим, я не знаю если честно работает мод на пиратке или нет. Может кто отпишется по этому поводу хз. У меня вообще без проблем установилось, как по маслу.

0

лицензия - v1.0 build 820.0_64 обновление от 8 марта 2021 года. Мод был создан 6 мая 2021 года. Значит в обнове был добавлен какой нито скрипт в движение или же ретекстур модели. Вот он его и не находит походу. Скорее всего ретекстур - так как по фото он именно в текстурах ругается.

0

Директ наверное 11 надо врубать? Просто думал перепройти с 12-м.

0

У меня вылеты периодические в разных локациях пошли, может криво мод встал.

0

вылет может быть только на костре. рекомендую отключить эксклюзивный полноэкраный режим. Но я не думаю что это из за мода - скорее всего из за 12 директа - он тут не особо оптимизирован, так как вылеты были и без модов раньше. Или же перейти на 11директ - он впринципе не особо отличается от 12го в отличии от 3й части, где 11 директ просто верх неоптимизона.

0
Комментарий удален

Освещение правильно падает, мод действительно проработан отлично.

1
Комментарий удален

В катсценах и позы принимает, которые в геймплее никогда не появятся, в геймплее их от силы десять. В подобном моде на Shadow of the Tomb Raider так же было, весь сок в катсценах.

-1
Комментарий удален

Дойдёшь до тюрьмы по сюжету - где Яков - там мод включится с сапогами. Тебе дадут костюм серая тенниска.

1

Все бы ничего вот только походка у нее в этих сапогах какая то неестественная.

0

Так бегать на таких каблучищах очень не удобно, поэтому и походка такая

0

У меня проблема с установкой... Лицуха. Вчера купил на эпик геймс. Пиратку что ли найти, да установить?)

0

Нужна версия 813 - желательно стим. На последней обновлёной версии стим и эпик мод не работает.

1

а никак не откатить? Или если купить в стим, тоже ж уже не откатишь до 813?

0

В стиме откатить можно, в эпик я не знаю.

0

ок. спасибо. значит закуплюсь в стим игрой и откачу. 990 р ради этого мода не жалко) В эпиках не откатишь(

0

Где ты был когда была новогодняя распродажа))) игра стоила 180 рублей) Можно подождать до следующих распродаж. 1000 рублей дороговато для игры 6 летней давности.

1

Чет у меня уже минут 10 бесконечно все распаковывается и запаковывается,

Ошибок нет но время на установку напрягает.

Остальные как скоро поставили ?

0

А что делать если 813 версия игры не запускается, просто черный экран как играть нажимаю. С более ранними версиями тоже самое(( Помогити!!!

0

Подросткам которые только познают своё тело пойдёт) а так нафиг не нужно...

-7