на главную
об игре
Risen 01.10.2009

Risen: Официальное руководство (мануал) [Rus]

Мануал к игре. Взят с диска русской версии игры.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

а все понял автор красава!!))

0

как говорится, respect is everything. +10

0

Люди обьясните пожалуйста что это такое?! И куда кидать?!

0

Dima-Kingперевожу на нубовский "Официальный мануал к игре" - попросту говоря инструкция,в пдф

0

Один Нехороший Человек, ник NoDVD 5, выложил тут ссылки на NoCD с P.S: Скачать нужный вам файл можно за SMS стоимость которой = 3 руб. (Также вы получите доступ на бесплатное скачивание всех вышеперечисленных файлов). Я повелся. Ввёл код и послал SMS на указанный номер. Получил ссылку на файл. Со счёта пропало более 200 рублей, а файлы по ссылке оказались фейком и никакого отношения к игре Rizen не имеют. "Нехороший Человек! Возьми моё добро и ГОРЕ-ЗЛОСЧАСТЬЕ в придачу!"

0

А чё в игре от НД тока текст на русском? Или озвучка тоже имеется?

0

В лицензии все на русском - текст, звук и надписи...

0

Sevilja 03.10.09 10:29 Один Нехороший Человек, ник NoDVD 5, выложил тут ссылки на NoCD с P.S: Скачать нужный вам файл можно за SMS стоимость которой = 3 руб. (Также вы получите доступ на бесплатное скачивание всех вышеперечисленных файлов). Я повелся. Ввёл код и послал SMS на указанный номер. Получил ссылку на файл. Со счёта пропало более 200 рублей, а файлы по ссылке оказались фейком и никакого отношения к игре Rizen не имеют. "Нехороший Человек! Возьми моё добро и ГОРЕ-ЗЛОСЧАСТЬЕ в придачу!" для справки оплата через СМС не может быть меньше 50 рублей так как это минимальная цена обслужевания номера если пишут цену меньше, это значит что эту суму получит владелец сайта, но кроме него с вашего счёта будут сняты от 50 до 300 рублей в пользу оператора номера(Цены приблезительные если хотите уточьнить спросите у Гугла).

0

2 Sevilja: Ну видать там после слов "Стоимость СМС всего 3 рубля" стояла звездочка, на которую надо было обратить внимание. А означает она (как бы ты смог прочитать в ФАКе), что 3 рубля-это сумма голд аккаунта в пересчете на сутки. А вот на сколько ты купил голд...можешь 200 разделить на три и узнаешь примерное количество дней.

0