на главную
об игре
Risk of Rain 2 28.03.2019

Создатели Risk of Rain 2 рассказали про нового персонажа который появится в крупном дополнении Survivors of the Void

В ходе сегодняшнего прямого эфира разработчиков Risk of Rain 2 компании Hopoo Games и Gearbox Publishing поделились некоторыми познавательными подробностями о предстоящем расширении DLC Survivors of the Void. В игре появится множество нового контента, включая новые уровни, предметы и монстров. Но наиболее заметными дополнениями станут два новых персонажа. Во время сегодняшнего прямого эфира Hopoo и Gearbox впервые представили фанатам одного из этих персонажей. Railgunner появится в Risk of Rain 2 с выходом расширения Survivors of the Void 1 марта.

Railgunner - это темп и время. Ее стиль игры стремительный, требует тактического мышления и точного прицеливания. Если в хаосе Risk of Rain 2 вы находите место для снайперского огня, то он может стать вашим новым любимым персонажем.

В качестве основного оружия в Risk of Rain 2 у Railgunner - дальнобойная снайперская винтовка M99. Глядя в прицел, она может легко выцеливать слабые места противника. И если она попадает в них, то наносит огромный 1000% урон с гарантированным критическим ударом. Railgunner не может случайным образом наносить критические удары. Вместо этого все шансы на критический удар, которые она получает от предметов, преобразуются в большее количество урона от критического удара. Но это еще не все: если вы вовремя перезарядите свое орудие, вы увеличите темп своих выстрелов и нанесете дополнительные 500% базового урона при следующем выстреле.

Игроки на ПК смогут приобрести Risk of Rain 2: Survivors of the Void в Steam. Ожидается, что в розничной продаже она будет стоить 15 долларов США, а цена в рублях так вообще не известна. Для игры в Survivors of the Void вам потребуется базовая игра на которую сейчас действует скидка 40%

Комментарии: 0
Ваш комментарий