на главную
об игре
Rocket League 07.07.2015

Psyonix и Cochise проведут событие Neon Nights в Rocket League 25 января

Psyonix станет партнером Cochise, наиболее известного своей популярной песней «TELL EM», для внутриигрового мероприятия Rocket League Neon Nights этого года, которое начнется 25 января. Neon Nights будет включать в себя испытания событий с предметами на тему Cochise, контент магазина предметов Cochise, возвращение двух временных режимов (LTM) и золотые луны.

Neon Nights будет проходить с 25 января по 7 февраля, и на мероприятии будут представлены следующие материалы:

  • Новые испытания события — игроки смогут выполнять испытания события, чтобы разблокировать предметы на тему Cochise, такие как его песни «TURN IT UP» и «LONG WAY» в качестве гимнов игроков, наклейку INSPECTION, колеса MR. PROFESSOR и многое другое. Дополнительными наградами за испытания будут золотые луны, открывающие предметы из серий Zephyr, Victory и Overdrive.
  • Содержимое магазина предметов Cochise — песня Cochise «POCKET ROCKET» будет доступна в качестве гимна игрока в магазине предметов за 200 кредитов. Кроме того, Cochise Antenna и титул The Inspector Player будут доступны бесплатно на протяжении всего события.
  • Временные режимы Spike Rush и Speed Demon. Захватывающий режим Spike Rush 3 на 3 будет доступен с 25 января по 1 февраля, а сверхбыстрый режим Speed Demon будет доступен с 1 по 7 февраля.
Комментарии: 0
Ваш комментарий