на главную
об игре
Rocket League 07.07.2015

Psyonix объявила о фан-пассе NASCAR 2022 для Rocket League

Psyonix анонсировала новый пропуск для фанатов Rocket League, поскольку в эту среду будет доступен NASCAR Fan Pass 2022. Этот пропуск был создан в рамках многолетнего сотрудничества между обеими сторонами, которое началось в прошлом году, и, наконец, дебютирует на этой неделе перед гонкой NASCAR Cup Series GEICO 500 в Талладеге, которая состоится 24 апреля. Пропуск будет давать тематический контент в течение года.

NASCAR Fan Pass 2022 года будет включать в себя новый контент на тему NASCAR в течение года. Первый выпуск контента, доступный в магазине предметов Rocket League в апреле, включает в себя три автомобиля (NASCAR Next Gen Ford Mustang, NASCAR Next Gen Chevrolet Camaro и NASCAR Next Gen Toyota Camry), девять декалей команд NASCAR и баннеры игроков, а также Goodyear Racing следующего поколения.

Фанатский абонемент NASCAR 2022 будет доступен за 1100 кредитов с 20 по 26 апреля. Дополнительный контент будет добавлен в абонемент позже в течение года в связи с предстоящими гонками NASCAR, а игроки, владеющие фан-абонементом, получат новые предметы в свой инвентарь. автоматически. Дополнительный контент включает в себя три наклейки Next Gen и три наклейки в стиле NASCAR для Octane, Fennec и Dominus.

Комментарии: 0
Ваш комментарий