на главную
об игре
Rust 10.12.2013

Какая то непонятка с текстурами. Ничего не видно

где то с месяц проблема с растом.(вечная ночь) я могу видеть инвентарь,карту ,чат и переписываться в нем.но ничего более я вообще не вижу.пробовал переустанавливать игру,менял железо полностью,ничегоо не помогает.целостноость файлов игры тоже неоднократно проверялась.вобщем буду оч рад любой помощи

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Дмитрий Патоев
Больше информации! Какая видеокарта? Драйвер последний? Какой Windows?

1

видеокарта жтх 260.но так же пробовал радеон 6670,та же хрень

1

система полностью феном х6 1055т в разгоне до 3.3гц,10г ддр3 оперативки в разгоне до 1850, и видяха жтх 260

1

Дмитрий Патоев
Драйвер - Windows? Обе видеокарты - устаревшие, Радеон 6670 поддерживает DirectX 11, советуют запустить в окне.
https://steamcommunity.com/discussions/forum/26/143387886729376073/

1

на данный момент радеона нет.есть только жтх 260.запуск в окне тоже не помогал.на обеих картах

1

Дмитрий Патоев
В третий раз спрошу, Windows? Что случилось месяц назад, игра обновилась?

1

винда 8.1 стоит. с месяца 2 назад просто пришлось поменять видяху.раньше все работало на жтх 660.она поломалась.купил временно гтс 250.с неделю играл норс.потом местами начала наступать ночь.причем иногда мигая(день-ночь) с бешеным интервалом.но перезапуск игры обычно на некоторое время помогал.

1

а месяц назад ночь наступила в игре окончательно.после гтс 250 ставил радеон 6670. щас стоит жтх 260
ничего не помогает.драйвера менял,проверял целостность игры тоже.сносил пару раз саму игру,даже винду переустанавливал.ничего не помогает.я уже хз что делать

1

Дмитрий Патоев
Попробуй прописать разные параметры запуска.
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=633531717

1

не помогло.прописывал и 9й директ,и 10й,и максимальный на моей системе.ничего не поменялось

1

Дмитрий Патоев
Может ради эксперимента установить Windows 10 LTSB, в нём вырезано всё лишнее, если не поможет, значит нужна современная видеокарта.

1

ну-как то же играю люди на всяком старье типо гтс 450 и т.д.

1