на главную
об игре
The Saboteur 03.12.2009

Saboteur: Совет (честный, быстрый заработок денег)

способ немного мучительный, но довольно простой..
нужно найти вышку с пушкой и начать уничтожать цеппелины (дирижабли) за каждый сбитый дирижабль получаете по +50 денег,респонд у цеппелинов довольно шустрый 2 сбили, 2 появилось.. все просто.. дерзайте)

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Да там способов дофига,можно просто бегать и Динамитом все белые квадратики в городе взрывать!Или как многие зделают просто скачать трейнер!))

0

ну это да) но так быстрее и не нужно никуда бегать) саме лучшее место для этого - вокзал(там где на крыше две установки стоит) з.ы. я это написал до того как тренер появился)

0

автор малодца я тож такое хотел написать для незнающих =) Самое козырное место - это Вокзал через дорогу от бойни (подполья сопротивления) там сначала прожекторы взорвать и нацистов лишних грхнуть.... Залезть наверх одну башню взорвать к чертовой бабушке а на вторую преходить когда с контрой напряг...

0

Да автору большое спасибо, отличный совет, помогло хорошо контрабанды подзаработать. Есть одна вышка ПВО, особенно удобная, возле Пале Рояль со стороны кабаре, в котором мы начинаем игру, на жилом здании, и возле нее, буквально в двух шагах есть тайник куда можно спрятаться, не знаю может про эту вышку здесь уже говорилось.

0

спасибо за отзывы) кстати прикол вокзала заключается в том, что агрессия не доходит даже до 1го уровня, единственное что было проблемой это залезть на здание кзала, я минут полчаса наверно вокруг бегал выискивая точку опоры) по какой-то известной только мне причине, я решил, что через окна с козырьком не пробраца и пытался найти выход получше)))

0

а еще проще в подвале борделя ножи швырять (лично мне легко все 5ножей в 15 запустить)

0

кстати я так попробовал возле триумфальной арки или как там ее тревога поднялась до 5 уровня маскировку мою раскусили на раз съепаться практически там невозможно так-как поблизости нет убежищ снизу танки лупят а сверху цепелин с самолетами хреначит вот такие вот дела так что я думаю невезде такой фокус прокатит а с другой стороны контрабанда-то все равно остаеться

0

Фейкеры достали рузификатор текста и звука, да еще и можно всё на казахский!!! О_о поцан это сильно!!!!

0

если хотите безболезненно свалить ничего не потеряв, нужно просто сохранится и загрузится) съеп не будет защитан, но всечто наработали останеца)

0

лучше бы зделали бы чтобы чтото открывало бонусы. и + сделайте хотябы карту где находятся секретные тачки. например где стоит вооружоный грузовик, пуленепробиваемая машина, и машина гестапо без пулемётов.

0

byuniu от этого толку нихрена. тк в самой игре как в гта3 нету карты а радар только, хотя бтр с пушкой я находил гдето хз уже

0

нуууууууу совет хороший но тут я нового для себя узнал тока то что дирижабли респаунятся каждые 2-3 секунды после того как сбил

0

Slayer-71 Карта в игре есть. В меню паузы "Карта"--->"Полная карта"

0

норм совет, но кому лень есть артмани

0

а я так и делал=) тока потом надоело=))

0

для тех кто хочет честно заработать совет хорош, но за то что он мычителен дам 9 баллов,а сам я пользовался artmoney

0

проблема денег решаеться с помошью программы "АРТМАНИ"!!!!!!!!!!!!!!!

0

где найти пуленепробиваемую тачку гестапо??

0

где найти пуленепробиваемую тачку гестапо?? Дойди до тревоги 3 за тобой ганяются Джип грузовик Гестапо отходи от фашистов тогда к тебе подедет круизер Гестапо Агент гестапо выйдет забей его руками и переоденся в него залазь в круизер А потом спокойно уезжай.

0

там не так просто залезть туда на самом большом уровне сложности) но у меня получалось несколько раз))

0

tammplier2020 да-да у меня получилось! тачку фиг кто взорвет.. ну разве что РПГ=)

0

Ох и способ это всем давно знакомо

0

Плохой способ,мой лучше,но может не сработать.

0

Садишься на любую пушку, поднимаешь тревогу до 4, чтобы цепелины летели к тебе, выбирай любой ариентир, сбивай дирижабль и быстро поворачивай пушку на ариентир. Примерно 90 градусов слева будут появляться дирижабли, стреляй в него до 4х раз и максимально быстро возвращай пушку на ариентир, если фокус удался, тебе начислится 50 контробанды 4 раза!

0

я так и делал без советов

0

Да скажите где достать Пуленепробиваемый кайзер и вооруженный бауэр(кайзер это нацистский лимузин у которого две пары задних колес)а как тачку гестапо взять все знают

0

Все нашел,теперь не надо

0