на главную
об игре
Saints Row 23.08.2022

Saints Row хорошо продалась в PS Store, несмотря на смешанный прием

Смешанный критический прием, полученный Saint Row при запуске, не помешал ей стать самой продаваемой игрой для PS5 в Европе и второй самой продаваемой игрой в США в августе 2022 года. Перезагрузка Volition уступила первое место только Madden NFL 23 в Северной Америке, в то время как на обеих территориях она превзошла конкурентов из Grand Theft Auto V и Cult of the Lamb.

Последний инди-хит занял четвертое место в США и третье в Европе, а Stray остается популярным на пятом месте в обоих регионах. Остальная часть топ-10 состоит из игр для PS5, таких как Horizon Forbidden West, F1 Manager 2022, Marvel's Spider-Man: Miles Morales и Cyberpunk 2077. Вы можете просмотреть все топ-20 здесь.

Однако успех продаж Saints Row не распространяется на график PS4, где преобладают спортивные игры. Madden NFL 23 возглавила список в США, а FIFA 22 — в Европе. Затем Minecraft заняла второе место на обеих территориях, а Grand Theft Auto V — третье.

Это также хорошие новости для MultiVersus; бесплатная игра стала самой загружаемой бесплатной игрой второй месяц подряд. Она превзошла конкурентов Rumbleverse, Fall Guys и Fortnite.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Прошёл начиная с момента релиза игры торрент-эдишн, для себя понял что Volition как и R*, стали беззубыми стариками, которые пытаются молодится на инклюзивности и прочим нынче мусоре, выходит даже не трэш а именно х***а (по другому не назвать), игру ещё пытались подать как микс 2 и 3 части, но вышло как уже ранее написал, физика сильно порезана даже по сравнению с 3 частью, нет многих геймплейных механик.

9

Потому что покупают это фуфло те, для кого оно было изготовлено. Нормальный игрок не будет покупать сие днище, а если и будет то на торрентах, чисто ради ознакомления.

2

Интересно, хватит ли у разрабов денег на вменяемый сиквел?

1

Мы, тоже мне новость, консольщики киберпанк в 720/24 скушали и ниче и это съедят

-5

Только тут по трейлерам было понятно, что из себя представляет игра. Очевидно игру покупали в основной массе школьники, так как она далека от изначального развития серии святых.

7