на главную
об игре
Saints Row 23.08.2022

Слух: Новая информация о Saints Row V

Над пятой частью игры разработчики студии Volition собираются трудиться до изнеможения. Будет много чего переработано, добавлено, изменено и т.п. И нельзя будет просто без всяких эмоций сказать: «А ты слышал, что вышла Saints Row V?» Дата выхода Saints Row 5 ожидается в 2016 году. Разработчики сообщили, что хотели изначально все успеть за 2 года, но каждый раз появлялись все новые идеи, новые замечания, и, что просто физически не получится успеть за 2 года все смастерить. Последние известные новости Saints Row V:

Мир будет еще огромнее и движок будет абсолютно другой. Но как сообщила студия Volition сама графика не будет сильно отличаться от прошлой части, но будет все проработано до мельчайших деталей, не будет различных углов в текстурах, где их не должно быть и т.п.

Эффекты от сверхспособностей никого не оставят равнодушным. За игрой геймерам покажется, как будто они на просмотре крупного Голливудского фильма с дорогими спецэффектами.

Одна из главных фишек игры останется навсегда это юмор. Без него никуда, и мы будет работать очень тщательно над этим, так как считаем это хорошей связкой со всем остальным в Saints Row 5.

Управление оружием и транспортом будет как минимум немного изменено, но без всякого фанатизма, это все таки экшен.

И последняя новость это новый динамичный сюжет Saints Row 5. Многие жаловались именно на сюжет и мы ценим критику со стороны фанатов, говорят Volition. Поэтому мы попытаемся сделать все возможное, чтобы сюжет пятой части был как минимум замечательным и затягивающим, а еще лучше одним из самых запоминающихся среди игр такого рода.

В общем Saints Row V заставит вас не просто прыгать со здания на здания и стрелять из крутых пушек, но и с восторгом удивляться развитию сюжета и падать под стол от смеха.

Информация не точная, возможно фейк

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Сделали бы в духе первых двух частей, был бы рад.

37

мишан чёлышев Я тоже так считаю, первые 2 части были скорее San Andreas доведенные до ума

24

Какой там юмор - первые две части были великолепны и довольно серьезны, в третьей части была толика юмора с грамотно подобранной изюминкой ностальгии, сарказма, взрослого доброго юмора - а какие ДЛС вышли великолепные, они были под стать игре - спасение здоровяка Гэта, няшка Квиланна... А что мы получили в четвертой части - собери 10000 кусков мусора по городу, сортирнейший юмор, нулевой сюжет и абсолютно бестолковое окружение.... Достаточно сказать, что я проходил Sainst Row 3 в Новогоднюю ночь, какой кайф я испытал пройдя ее в 3.30 утра первого января 2013 года (почти через год после выхода игры), и за прошлый год я прошел третью часть еще 4 раза, а четвертую еле осилил 1 раз. Просто вспомните как это было:

19

Убрали бы спец способности

17

4 часть не очень понравилась, 2 и 3 нормальные были.

12

сама графика не будет сильно отличаться от прошлой части Дата выхода Saints Row 5 ожидается в 2016 году. Ребята, ну это смешно. Откуда копипаста вообще7

9

Надеюсь, в новой части много чего поменяют и учтут ошибки четвёртой. Очень нравится эта серия.

5

SouthParkFun вот поэтому пусть делают как 3-ья и 4-ая (так как 1 и 2 ,по сути, клоны,пусть и хорошие))

5

Вот все говорят что 4 часть говно, отстой, никакого сюжета, а мне игра понравилась, сюжет, да и сам мир в целиком, а главное Джонни жив и это збс. А на остальных мне поуй. Игра отличная и всем советую)

5

Было бы занятно увидеть игру про раздолбая-супермена, навроде фильма Хэнкок, тут и юмор отлично впишется и будет оправдание сверхспособностям.

3

вторая была ужасно оптимизирована на пк, хоть в ней и был неплохой сюжет. 3 - почти идеал, до сих пор помню как захватывал какой то особняк под музыку кени веста 4 - это уже перебор, третья игра ходила на грани, но не переходила ее. 4 часть это уже какая то развлекаловка для малолеток

3

Главное - пусть они отменят концовку 4 части (думаю не проблема будет наплести что-нибудь про параллельную реальность как в каком-нибудь BS Infinite). И да, откуда инфа?

3

а в saints row 5 будет продолжением 4 той части. Как говорил президент им надо искать новый дом может они найду другую планету??

2

Лучше бы в пятой части они восставновили землю. Так как в конце SAINTS ROW GAT OUT OF HELL дается одной из несколько концовок типо восстановить землю. Может в пятой уже будет земля?

2

сама графика не будет сильно отличаться от прошлой части а игрой геймерам покажется, как будто они на просмотре крупного Голливудского фильма с дорогими спецэффектами. /0

1

не будет различных углов в текстурах, где их не должно быть теперь я слышал все PS. для справки: любая текстура имеет 4 угла - ни больше, ни меньше!

0

4ая была провалом и концом серии. 5ая станет началом очередной колды.

0

Макс Суслов т е саинт ров больше не будет?

0

webrus saints row 4 и gat out of hell выпускали deep silver вместо THQ, так что еще будет saints row 5 но либо в конце этого года, либо в начале следующего, просто чтобы следующая часть была круче, разрабам нужно столько работы сделать

2

Хочу видеть saints row 5 на основе 2-3 части игры. Хотелось бы видеть Виолу и Кики , но чувствую этого не будет(

0

DeWynter Виола и Кики умерли еще в 3 части обоих жалко они в SrGatOutOfHell были

0

Я бы и сам увидел бы их но не судьба хороших персонажей слили ( типо Олега

0

Надеюсь ,что за канон примут концовку с восстановлением Земли из Gatout of Hell. И там надо будет собрать собственноручно банду и при помощи сохранившего память Джонни собрать всех лейтенантов вновь.

0

Иииии в итоге Agents of Mayhem;) ещё хуже чем Saints Row IV

0

2 самая самая была..... и подождите разработчики говорили что пятая часть будет серьезной, какого...........!!!!!

-4

Давайте больше аддонов под видом полноценных игр!!!

-4

Упоротая наркоманская игрушка

-10

только школоте это может понравится.

-21