на главную
об игре
Samorost 2003 г.

Samorost вышла на iOS и Android

Ремастер небольшой и милой приключенческой игры Samorost выпустили на мобильных платформах. Получить ее сейчас можно бесплатно.

Samorost — квест/головоломка, вышедшая в далеком 2003 году, повествующая о приключениях гнома в космосе. Главный герой должен спасти свою планету от астероида. Мини-игра в формате небольшого семейного приключения доступна в AppStore, Google Play, а также в Steam бесплатно.

Обновленная версия получила улучшенную графику, обновленный звук и новую музыку. Отзывов на эту милоту немного, но все они очень положительные.

Не известно, останется ли Samorost бесплатным в будущем, поэтому если у вас возникло желание поностальгировать или познакомить с этим проектом своих детей, лучше сделать это сейчас.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Вспомнил былые деньки. Спасибо.

3
Не известно, останется ли Samorost бесплатным в будущем

Останется. Если я не ошибаюсь оригинальная flesh игра это курсовая автора в школе искусств и не является коммерческой. Выпуск ее в Steam это дань уважения всем фанатом Amanita Design, т.к flesh плеера больше нет с нами. RIP) Да и смысл выпускать игру на платной основе которая проходится минут за 10.

0