на главную
об игре
Scare 2 26.02.2013

Scare 2: Немного о игре и три минуты геймплея

Scare 2-это хоррор на движке CryEngine 3. События второй части происходят в одно и то же время с событиями первой части игры. Вы узнаете кто падал на самолёте в конце первой части и почему. Кто такой персонаж Бэн, который связывался с нами на протяжении первой части игры. Игра будет намного лучше оригинальной игры и страшнее. Игру можно будет пройти минимум за два часа в зависимости от вашего прохождения. Действие игры будет не всегда происходить в помещении и не всегда ночью, мы будем бродить по заброшенным улицам города, лабораториям, заброшенным железнодоржным станциям, в лесу и даже в горах.

Главный герой игры попадает в аварию, машина была разбита и ГГ прийдётся искать людей которые смогли бы ему помочь, но он даже не будет подозревать что впереди его будет ждать настоящее кошмарное приключение.

Также хочу представить вашему вниманию три минуты геймплея из игры. На видео показан не конечный вариант игры. Три минуты бета геймплея на уровне: "Заброшенное здание"

&list=UU9MqakgP6RqQRs-mrer-2rQ&index=1

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Мда.... слабовато Четакакто до амнезии не дотягивает,до SH тем более :3

0

rokziel SH страшный? Да ты шо...

0

Блин! Походу страшная она. Интересно.

0

для игры от одного человека это ОФИГИТЕЛЬНО! автор ты просто талант!удачи!

0

Зачет, со светом хорошо поработал, надеюсь вглядываться в монитор не придется, как с некоторыми другими хорорами!

0

Хорошие эффекты, но блин, вся эта тема с "заблудился ГГ помогите, ищу помощь в заброшенном особняке" уже приелась, даже если подумать что это игра одного человека.

0

Mr.Christmas day Не совсем так. Читай внимательнее. События будут разворачиваться на разных локациях. Игра будет совсем не похожа на другие инди хорроры. Скоро в этом сами убедитесь. Это всего лишь три минуты видео и судить по ним не нужно. Я показываю не самые страшные моменты, чтобы в игре было неожиданно.

0

0:53 - Лул

Да, игра и вправду пугает, особенно звуковое сопровождение и игра света. Слава Андрову!

0

Блин, вот смотрю и думаю: На неполном издании движка, человек, в одну харю такое делает. Это просто Эпик! Молодец, это посути дела талант, сделанно класнецки, и, видно, без излишков)

0

Атмосфера шикарная. Ради одной только атмосферы стоит поиграть.

0

_Soo_ Для не посвещенных и обычных любителей хорроров это обычный хоррор,она интересна лишь тем кому интересен сам фонд,мне вот нравится читать про всякие объекты а тут бац и хоррор с целой зоной содержания и несколькими SCP.

0

Игра будет классной, мои кирпичи гарантируют это.

0

Конвеер. Шутка, продолжай!

0