на главную
об игре
Second Extinction 13.10.2020

Разработка и пост-релизная поддержка Second Extinction завершены

Ровно через год после окончания раннего доступа Second Extinction команда Systemic Reaction решает прекратить разработку и пост-релизную поддержку научно-фантастического шутера о динозаврах.

Стокгольмская компания объявила об этом в социальных сетях и на официальном портале Second Extinction, объясняя, что она «приняла трудное решение прекратить активную разработку после тщательного рассмотрения лучших стратегий дальнейшего развития. Хотя Second Extinction очень нравится нашим игрокам, к сожалению, мы не добились того успеха, на который надеялись. Кроме того, некоторые неожиданные проблемы помешали нам завершить разработку версии раннего доступа так, как нам хотелось».

В свете этого важного решения, начиная с сегодняшнего дня, Second Extinction больше не будет продаваться в магазинах, при этом команда Systemic Reaction подчеркивает, что «игровые серверы пока останутся активными, позволяя любому, кто приобрел ее, продолжать развлекаться в одиночку или с друзьями. Мы закроем серверы к концу следующего года, но сообщим об этом заблаговременно, как только у нас будет больше информации, которой можно поделиться».

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Подумайте дважды если захотите что-то купить от этих разрабов. Они выпустили Generation Zero, обещали её обновлять и поддерживать.. Прошло всего ничего времени, немного денег заработали и забили на проект. В точности та же ситуация с Second Extinction.. Теперь они пилят Ravenbound. Думаю результат не заставит себя долго ждать

4

а че думять они свои гры заблочили нам)

0

Игра то может и не плохая, но вот разработчики и издатели...плевать хотели, поэтому от данной компании больше ни одной игры не советую покупать.

2

игра пустая и однотиная, даже карта всего одна и наскучила, хотя жаль что у них не хватило ума на сингл или локальный кооп

0