на главную
об игре
Secret of Mana 13.10.2008

Компания "Бука" привезёт дисковые версии Secret of Mana для PlayStation 4 в Россию

Компания «Бука» выпустит в России полноценный ремейк культовой японской RPG Secret of Mana! Игра появится в продаже на дисках для PlayStation 4 уже 15 февраля 2018 года. Разработчикам удалось не только сохранить обаяние и шарм оригинального проекта, но и бережно перенести все основные особенности игры, а также доработать игровой процесс и перезаписать музыкальное сопровождение. Покупатели «Издания первого дня» получат три бонусных эксклюзивных костюма для персонажей: «Moogle Suit», «Tiger Two-Piece» и «Tiger Suit».

Secret of Mana — это 3D-ремастер одноименной игры, вышедшей в 1993 году и завоевавшей сердца любителей RPG по всему миру. Вам предстоит играть от лица мальчика Ренди, которому поручено возродить магическую силу Маны. Чтобы победить силы зла, Рэнди, Примм и Попой должны подружиться с восемью элементалями, которым принадлежит сила, заключающая в себе Ману. Наследие Маны возрождается, когда храбрые воины собираются вернуть баланс этому хрупкому миру.

Ключевые особенности

  • Обновленный звук, включая озвучку персонажей.
  • Трехмерная графика. Яркий, наполненный Маной мир, впервые предстанет перед игроками в 3D с совершенно новыми визуальными эффектами.
  • Модернизированный геймплей. Оригинальная система была переработана в стремлении создать современную RPG с улучшенным геймплеем.
  • Добавлены диалоговые сцены для ключевых эпизодов из оригинальной истории.
  • Промежуточные эпизоды. Совершенно новые разговоры, показывающие забавные взаимоотношения между Ренди и его товарищами за время путешествий.
Комментарии: 7
Ваш комментарий

Перевод-то будет? Иначе участие Буки и не нужно.

1

без перевода, только одна наклейка от буки не нужна

1

YeTiMan Потому как Бука уже не торт - после того как их 1С купила и оставила только название для ряда своих внутренних проектов. Не удивлюсь, что игра будет на японском и анлийском, Бука скажет -кому нужна эта русская локализация? Эх, как в вспомню в начале 2000 годов, когда пиратские диски стоили от 70-100 рублей, а лицензию, еще поискать надо было и за космические деньги и тут появилась Бука со своими переводами игр: Герои меча и Магии 3, Меч и Магия 6, Джаггет альянс Агония власти, Цена Свободы, Визардри 8 и тп. Самое забавное у нас ее продукцию можно было только у пиратов купить. Они показывали запакованные коробки с дисками и так гордо говорили, это лицензия - стоит от 70-100 за диск. Спрашиваешь, а что так дешево? Отвечали - это фирма Бука.

0

Бука О-о? Сириусли. Эта контора еще работает.

0

Vaipen Уже давно принадлежит 1С, там от буки только торговый знак остался.

0