на главную
об игре
Sekiro: Shadows Die Twice 22.03.2019

Объединение модов

Столкнулся с такой проблемой, что на эту игру можно установить не больше 1-2 модов.
Как известно для игры "Ведьмак 3. Дикая охота" есть программа для объединения модов, но вопрос, почему такого нет на секиро? Пытался искать, в ру фандоме нет никакой информации для объединения модов и таких файлов как gameparam. Хотя в тик-токе когда вижу эдиты по секиро от англ фандома, там есть мод одновременно усложняющий боссов и мод для того, чтобы выбирать боевые искусства и протезы через колесо. Названия модов - "Sekiro Weapon Wheel", "Sekiro Resurrection" / "Elden Arts 2".
Но вопрос в целом если существует способ как объединить любые моды или хотя бы большинство, тогда как это сделать, даже если есть у кого гайд на английском языке, отправьте пожалуйста, буду благодарен за любую подсказку.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Weapon Wheel работает и без объединения, просто по цепочке его загрузить надо в корневой папке с игрой.

Остальные моды, которые требуют chr и param(и мб другие, но эти чаще всего) объединяются через yabber и Param Assembler. Как таковых гайдов на секиро по моддингу нет, но yabber для секиро и элдена должен работать одинаково, поэтому пойдёт и гайд по элдену(НАВЕРНОЕ). Param Assembler должен по сути понятным быть, но на него гайдов я вообще нигде не находил.

1

Не за что. Если поймёшь как моды объединить дай знать плз, тоже хочу этому научится.

1