на главную
об игре
Serious Sam 3: BFE 22.11.2011

Патч Sam 3 BFE (1 декабря) (Неофф)

Update Info:
Полное обновление для любой версии Сэма, в частности оно пригодится тем, кто распаковывал игру фениксом.
Обновление датировано 1 декабря 2011.
Апдейт неоффициальный (самодел).

Установка: 1. Запустить SSAM3_FullUpdate_Setup.exe
и установить в папку с игрой.

2. Скопировать содержимое папки Crack (NeoGame) в папку с игрой.

3. Играть

Комментарии: 49
Ваш комментарий

фанат звяга червяга Ну дай мне эти 596 рублей, или тебе жалко??????

2

Это наверно исправляет,вылеты и баги игры! Serious Sam 3:BFE ( Crack / NoDVD) Рабочая таблетка.Вылеты исправлены!

0

буду надеятся что не зря качаю,а то так дальше долбаного скорпиона так и не получилось уйти. афтор как экзешку запустить я бы догадался,а вот какие исправления даёт патч написать не подумал. оценку дам после пробы.

0

неочень верю самоделкам - лучше дождаться офпатча. Да и без него игра идеально идет без вылетов и монстров-нагибаторов

0

а в игре есть баги?не, не видел,не слышал.

0

исправления: меньше вылетает, загружается быстрее и по моему графика лучше стала!

0

респект автору,теперь ни вышибает ну по крайней мере у меня(и по крайней мере пока),щас на альт-табе,токо в подвал зашёл.+10 пойду е....ть дальше ыыы!)

0

я играю и ни разу не вылетела и не зависла а без патча я играть вообще не мог нормально! минуту поиграть не мог зависала или вылетала!

0

CANNABIS4ever, долбанный скорпион это защита от копирование игры, у него бесконечное здоровье и его ввели чтобы не дать пиратам играть.

0

вылеты и зависания исправляет табла от NeoGame, а этот патч убирает вращение камеры на 5-ом уровне???

0

Нет! Патч крутилку камеры не исправляет((( не вижу смысла его ставить... но поставил на всякий случай... есть еще фикса 606 КБ весит странно в середине только текстовый файл FIX пустой!! ждем решение проблемы... ну как всегда подарочек от разработчиков!

0

Пока тока так Нашелся действенный способ от бага с крутящейся камерой! 1)Вошли в игру , но не загружаемся 2)Открываем консоль клавишей ~ (тильда) и печатаем cht_bEnableCheats = 3 (режим читов) 3)Набираем после этого cht_bUnlockMentalMode = 1 (мы открыли все карты и наивысший уровень сложности игры) 4)Далее начинаем новую игру (Лето в Египте), выбираем уровень, следующий после глючного - "Немые загадки" 5)Играем

0

я фигею крутилка уже давно исправлена и даже не этим патчем да и послежний метод не прет. Еще раз говорю крутилка исправляется и без патча а так же без пропуска уровней. ПРОБЛЕМА УЖЕ КАК 2 ДНЯ РЕШЕНА!!! Для тех кто еще не в курсе решение проблемы с крутящейся камерой тут: http://forums.playground.ru/serious_sam_3_bfe/718534/

0

ппц вы жгете - Крутилка фиксится элементарно а вы тут НУБИЗМОМ страдаете

0

ппц вы жгете - Крутилка фиксится элементарно а вы тут НУБИЗМОМ страдаете ЧЁТКО!!! вылетает у них а тут проблема посерьёзнее!!!!

0

а не.КРУТИЛКА НЕ ИСПРАВИЛАСЬ!!!я проверил

0

Виснет так же и притормаживает...

0

Появился интересный репак от fenixx за v3.

0

ALEX_8 почему же тогда у меня крутилка исправилась? уже сотый раз проверяю ну и люди которым я этот способ давала - говорят что исправилась?

0

скажите пж а этот патч дает возможность игры по сетке???

0

нет не дает - щас толковых кряков для кооператива и сети еще нет

0

у меня и до установки патча никакой крутилки не было! просто у некоторых могла попасться недоработанная версия игры так как разработчики её преждевременно выпустили а я более поздний репак скачал вот и всё!

0

просто она часто вылетала!

0

а не знаете тормоза пофиксили?

0

Разрабы специально сделали а не недоделали - защита от пиратства в этом они высмотрели. Тот же скорп и скрипт на камеру. Так что это не недочет а правильность правообладателя... Которую пираты уже ломанули и радуются cybertank я качала лицензионный образ и крутилка была и скорп был и решилось это нормально Репак тут не при чем - дело в мозгах и руках

0

ЭленТерра ну незнаю.я скачал,поставил патч,поставил кряк.сэйв свой кинул и вижу рутилку.

0

а путь к игре правильный? а рег в реестр заносил? даже патч можно не ставить - исправляет

0

путь правильный.рег в реестр не заносил.

0

ЭленТерра Снова проблема с этой крутилкой... Путь правильный, в реестр заносит... Все правильно вроде бы, а крутилка остается...

0

Чо то я скачал поставил ее а у меня графика отстойная пи**ец да и весь текст какой то размазаный!! в чем проблема знает кто нибудь?

0

AbleMan В настройках попробуй полазить)

0

Я прошёл!!! Класс игруха! Спасибо за кряк!

0

у меня игра полностью на английском стала как исправить?

0

А я так и не понял... Вылеты патч исправляет, нет?

0

как установить кряк конкретно в какую папку в игре

0

фанат звяга червяга слышь, какого черта ты тогда тут трешься качай всё с офф сайта! Проблема с размытым текстом осталась как исправить?

0

Проблему исправил сбросил настройки драйвера по умолчанию

0

а насчет бага с сохранениями кто знает как исправить

0

....прошёл всю игру , никаких багов ,вылетов и др. проблем не встретил(пиратка)

0

Скачал этот патч, но потом разобрался что он только на стим ставится, и так же нет инф. на какую версию игры его ставить, у меня сейчас версия 3.0.3.0 Так что воспользоватся патчем - не получилось А вообще игра у меня вылетает иногда когда эскейп нажимаешь, вывод - стараюсь не нажимать - пользуюсь f2 и f3, пока этот метод помогает, до 5-го ур. с мостом и крутилкой ещё не прошол

0

demon_69rus У тебя какой номер версии игры? более поздний чем 3.0.3.0. Напиши если не трудно.

0

Lorcs патч Кряк от: NeoGame по ссылке Serious Sam 3:BFE ( Crack / NoDVD) 30.1 Mb Мне, не по одной из функций скачать, - не удалось, качает только 4 процента и всё Удаётся качать патч SSAM3_FullUpdate_Setup.exe (162,66 Мб) по ссылке zon.org. ua/games/crack/9085-serious-sam-3bfe.html правда скорость для 162 мб ну очень медленная в бесплатном режиме, и не написано на какую версию игры ставится

0

а оно помагает когда нажимаешь Esc оно вылетает

0

Rainbow_Dash выучи русский язык

0

Komodo Dragon у меня баг был раз 12 пока игру не переустановил, каждый раз когда в меня попадал цепями тот хрен из костей с вымершей планеты камера поднималась в верх и крутилась не реагируя на мышь

0

Я новичок в работе с файлами и очень плохо в них разбираюсь. Можете указать точный путь для каждого из файлов? Заранее спасибо.

0

вы все школоло чтоле денег на лицуху 596 рублевую нету если вы не школоло то вы в день 1000-2000 заробатываете !

-3