на главную
об игре
Seven Souls Online 30.06.2010

Какой класс персонажа лучше выбрать? И почему?

Лично я считаю, что стоит брать Воина с топором... или Мага с клинком.... Заблуждений на счёт мага с дисками много, восхищений по поводу лучницы ещё больше, а про остальных и говорить даже не стоит...
Воин с топором - хорошо танкует, и у него одного, воина, хорошая магическая защита, а всяких трусов, которые атакуют с дальних дистанций - спокойно можно подтянуть к себе, при этом нанеся значительный урон!
Маг с клинком - это что-то с нечто, конечно урона он принимает на себя больше всех, дамаг у него очень мощный, хотя не мощнее мага с косой или дисками, но эффекты от умений настолько истощают противника, снижая вообще все характеристики, что после небольшой серии ударов - любой падёт от клинка, не успех выбить хотя бы крита.... но! баланс конечно же есть) по-этому раз на раз не приходится, но среди всех классов - именно Клинок способен одержать победу, или оказать Значительную помощь союзницам, применяя умения усиления талантов, характеристик, или бонусов карт.
*если выбить карту на пополнение здоровья не менее 60% и карту на подобия вампиризма - крышка всем... хоть по 20 человек в ряд становитесь - все лягут.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

как по мне маг в нано костюме и с пулеметами в обоих руках!

1

Все классы равны, тру нет, все от рук и шмота зависит , сам играю за Ох. Лук

1

Маг с клинком самое то! И можно лучницу ещё сделать из неё!

0

по мне так маг с дисками

0