на главную
об игре
Shadow Warrior 3 01.03.2022

Новые скриншоты Shadow Warrior 3

Студия Flying Wild Hog и издатель Devolver DIgital опубликовали новые скриншоты Shadow Warrior 3.

Релиз Shadow Warrior 3 состоится в 2021 году как минимум на PC. В сервисе Steam уже появилась страничка проекта. Предзаказать игру пока нельзя, однако её можно добавить в список желаемого. Shadow Warrior 3 выйдет с русскими субтитрами и английской озвучкой.

Опальный корпоративный сегун Ло Ванг и его бывший работодатель, злейший враг, а впоследствии помощник Орочи Зилла берутся за невозможную задачу: поймать древнего дракона, которого они случайно сами и освободили из вечного заточения. Вооружившись убойным сочетанием клинков и стволов, Ло Вангу предстоит пройти через неизведанные края, выследить темного зверя и вновь предотвратить конец света. Для этого ему понадобятся всего-навсего маска мертвого бога, яйцо дракона и немножко магии. А еще достаточно огневой мощи, чтобы порвать в клочья гостей из Царства Теней.
Комментарии: 18
Ваш комментарий

Кровь кстати стала как в мк11. Так же много и прям в лицо.

39

Что не так со второй частью, что на нее все гонят? Я 2 раза ее прошел, мне очень даже зашла, пусть и локации повторяются иногда. Вполне себе не плохая вещь. Не пойму нытья.

32

Rin Shirayuki Таки многим не зашло, что игра не настолько коридорная, как первая + многих не устроило количество выпадаемого барахла из врагов. Мне в общем то эта часть тоже зашла, но я понимаю, почему некоторым она не особо нравится.

12

Слишком много карнавала, хотелось бы по мрачнее.

13

Врановый то есть шуточки глав. героя на протяжении всех игр и меч в виде золотого члена во второй части, который находился на стартовой локации, задают мрачную атмосферу, да?

-2

Порадовало что при расчленений какой либо части супостата, от него теперь еще и мясо отделяется

7

Ло Ванг теперь Денис Клявер

7

1Lyich Ну да, TLoU 2 очень похожа на диснеевский мультик.

4

Ло ВАНГ теперь не лысый? Он же сам говорил что у него геройская лысина)))

4

Красиво, но цветасто. Надеюсь, это только малая часть контента и врагов.

3
DANZZO написал: Ло ВАНГ теперь не лысый?

он же постригся для пафоса в 1 части Но он будет лысым через пару частей, когда дойдут до ремейка первого Shadow Warrior (1997 года). В будущем, когда старого и лысого Ло Вэнга пытаются убить наёмники из Зиллы.

3

Выглядит как смесь Rage, DOOM и BORDERLANDS 3.

2

Ярко, сочно, безумно. Мне нравится.

0

удивительная трансформация из афро в азиата

-2
1Lyich написал: на диснеевские мультики.

Потому что желание у подростков больше купить фуфла, чем у взрослого геймера и стараться не надо, на это поставлен расчёт

-4

и снова розовые цвета

-7

Это не скриншоты .Это арты.

-18