на главную
об игре
Shadows of the Damned 21.06.2011

Дальнейшая судьба франшизы Shadows of the Damned зависит от продаж ремастера

Suda51 и Grasshopper Manufacture славятся своими уникальными и часто культовыми играми, такими как No More Heroes, Lollipop Chainsaw и Shadows of the Damned. Хотя эти игры не всегда пользовались огромным коммерческим успехом, они завоевали преданное сообщество поклонников.

Сейчас Suda51 радует своих фанатов ремастерами своих классических игр, включая Shadows of the Damned: Hella Remastered. Однако он снова выразил заинтересованность к возможному сиквелу с главным героем Гарсией Хотспуром. В интервью на PAX East 2024 он призвал поклонников приобретать максимальное количество копий ремастера, чтобы сделать сиквел реальностью.

Выпустить продолжение - это определенно то, что мы хотели бы рассмотреть. Так что не забудьте купить столько копий, сколько сможете найти в магазинах.

Хотя Shadows of the Damned никогда не была так популярна, как другие игры Suda51, он подтвердил, что рассматривает возможность создания сиквела в зависимости от продаж. Даже если продажи ремастера не будут высокими, персонажи Гарсия Хотспур и Флеминг всё равно могут вернуться в других проектах.

Даже если в конечном итоге мы не выпустим прямое продолжение, или что-то в этом роде, в моем сердце навсегда останется слабость к персонажам игры, особенно к Гарсии Хотспуру и Флемингу. В частности, к Флемингу. Я всерьез рассматриваю возможность добавить его в No More Heroes 3 и дать ему главную роль. Вполне возможно, что эти персонажи снова где-нибудь появятся, будь то продолжение Shadows of the Damned или что-то еще

Дата выхода ремастера пока не объявлена, но ожидается, что он появится на прилавках в этом году. Следите за новостями и не пропустите возможность помочь сделать сиквел реальностью.

Комментарии: 21
Ваш комментарий
Дальнейшая судьба франшизы Shadows of the Damned зависит от продаж ремастера

Ну тогда поменяем эту франшизу. Аминь.

Спойлер

Не ну серьезно ребят, игра то хорошая тут базар-вокзал спору нет. Есть у нее фанклуб. Сколько в этом фанклубе народу по всему миру? Ну давайте будем оптимистами и скажем что 100.000 человек (хотя намного меньше). Ну вот предположим что каждый из этих 100к человек купит ремастер за баснословные 60 баксов, ладно давайте даже за 80 баксов мы же оптимисты. И вот игра заработала 8.000.000 баксов. Этого не хватит на разработку современного сиквела. Не-хва-тит.

Так что как по мне, призыв этого чувака покупать игру оправдан лишь желанием срубить баблинского здесь и сейчас, а не желанием скопить баблинского на сиквел.

6

Так игра неплохо продалась в 500к копий, для японии по курсу йены вообще хит

1

Ну наверно все эти 500к купивших, вот все до единого прям, считают себя преданными фанатами и с нетерпением ждут ремастер чтоб заплатить за него 80 баксов (нет. В лучшем случае только половина из них его купит. В лучшем.)

0

Сначала они ограничивают продажи на отдельных рынках, а потом просят покупать больше.

Логично чё!

3

надеюсь цену адекватную поставят региональную. на пс3 игра хороша

1

Пора делать 70 альт-аккаунтов)

0

У меня остался на аккаунте бокса в 17 году, до этого на пс3 был диск. Но игра на любителя этими головоломками в синем тумане, был бы чисто экшен)

0

Ну, в нынешнее время дайверсити и инклюзивити игра может и выстрелит. Сам проходил на PS3 и платину выбил. Вполне неплохая игра. Зависит конечно от ценника. Я думаю игра должна стоить не дороже 40 долларов.

0

Суда51 надо поддержать да и игрушка супер

0

Игра прикольная, но в продажи хорошие я не особо верю. Так что будущего у неё скорее всего нет.

0

Ну, купят то в основном те, кто оригинал гонял и понравилось. Ибо рекламы пока вообще никакой. Игра то и в те годы особо не рекламилась ЕА.

-1

Судить продажи по ремастеру -это тупость... Мне, к примеру, ремастер НИ ОДНОЙ старой [даже любимой когда-то] игры -и нафиг не всрался. Ремастер -не ремейк.

-8

Я куплю чтоб перепройти с норм фпс и разрешением

1

Ну дык вот из-за вас, хавающих ремастеры, никто с огромнейшей долей вероятности не будет делать ремейки этих игр.

-1

тут игра такая что о ней знают 3 землекопа

0