на главную
об игре
Sherlock Holmes: The Awakened 01.03.2007

Компания Frogwares анонсировала полный ремейк классического приключения Sherlock Holmes: The Awakened

Компания Frogwares объявила, что работает над полным ремейком и переработкой классического приключения Sherlock Holmes: The Awakened, вдохновленного мифом Ктулху, для современных систем.

Sherlock Holmes: The Awakened будет пересказом оригинального приключения всемирно известного детектива, в котором он отправляется на свое первое серьезное дело вместе с новопринятым помощником Джоном Ватсоном после того, как поселился в Лондоне — это кругосветное путешествие, пронизанное лавкрафтианской тематикой.

Мы всегда хотели когда-нибудь переделать эту игру, но война заставила нас сделать это сейчас. Работая над игрой, основная часть содержания, масштаба и повествования которой была зафиксирована всего через несколько недель, мы обеспечиваем себе гораздо более предсказуемый и структурированный цикл разработки.

Sherlock Holmes: The Awakened выйдет на Xbox Series X|S и Xbox One (а также на PC, PS5, PS4 и Switch), хотя о сроках выхода пока не сообщается.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Выходит, это уже будет, как продолжение Chapter One...ну ок)

5

Хорошая новость, одна из лучших частей.

5

почему тогда не на 5 анриле, а на 4-ом ? 🤔

1

Интересно почему они полезли на Kickstarter. Если мне не изменяет память, то им эпики грант выделили, нет? И это я так понимаю Project Palianytsia так называемый, который они недавно анонсили, а может и другой их проект.

0

эмс, если есть выбор сделать игру на свои бабки или на халяву, что ты выберешь?

0

Выбрать можно что угодно, но боюсь, что фанаты серии этого не поймут.

0

так они же там тока часть денег будут собирать, всё остальное на то, что есть

0

А это не в этой игре, когда оборачиваешься, тут же Ватснон стоит всегда сзади крипово?

0

нет, это против Люпена вроде.

0

Рада за тех, кто пропустил данную хорошую игру в силу её "старости" - теперь они смогут её оценить, но, если честно, мне прежние лица Холмса и Ватсона как-то больше нравились...

0

смогут оценить не её, а её переделку и там будет всё не так, как было. так что хз кто там что будет оценивать, но точно не ту игру, что пропустил

2