на главную
об игре
Shin Megami Tensei: Devil Survivor 2 28.02.2012

SMT: Devil Survivor 2 поступит в продажу 28-го июля, Catherine превратится в серию игр

Охотникам на демонов этим летом не удастся отдохнуть. Компания Atlus во время очередного брифинга, организованного для аналитиков и инвесторов, сообщила, что тактическая RPG Shin Megami Tensei: Devil Survivor 2 (DS) поступит в продажу на территории Японии 28-го июля. В сиквеле нам опять доведется очищать Японию от внезапно нахлынувших дьявольских полчищ, используя пошаговую систему боя и призывая на поле брани демонических существ, без которых партии из четырех героев придется очень туго. Двухмерная графика и дизайн главных героев и демонов от Судзухито Ясуды и Кадзумы Канэко успешно перекочуют в сиквел.

Параллельно с этим глава Atlus Ёсими Огава кратенько познакомила народ с планами компании на будущее. В этом самом будущем немаловажную роль будет играть недавно вышедшая адвенчура Catherine – она уже разошлась тиражом в 250+ тысяч копий и стала одной из самых успешных игр Atlus за всю ее длинную историю. Вот поэтому Catherine превратится в самодостаточный франчайз, существующий наравне с сериями Shin Megami Tensei и Etrian Odyssey. Надо думать, в скором времени «Катька» обрастет мерчендайзом и обзаведется собственным аниме и, вероятно, сиквелом. Огава-сан, впрочем, в детали не вдавалась и лишь заявила, что Atlus планирует нежно доить Catherine, используя различные «бизнес-возможности». Оу.

В планах же на ближайшие пару месяцев у Atlus числится выпуск аниме по мотивам Shin Megami Tensei: Persona 4 (PS2), отправка в продажу Shin Megami Tensei: Devil Survivor – Overclocked (3DS) и активное освоение социальных сетей за счет проектов вроде Persona 3 Social.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

чую каменты в стиле опять говно аниме

0

Мамби... всем по х..... Кстате, когда там Catherine на Западе Появиться ?!

0

Awesоme мне тоже интересно когда ) с английским то не особо а тут японский)

0

Black Label Society Это уж точно...

0

Ghaladon прошу пасть прикрыть насчёт аниме)

0

я тож аниме не люблю лучше мангу почитать

0

пикаброды такие не острые)))) Catherine УЖЕ В РОССИИ!!!!!! И игра мега улётная!!!

0

Alex38734 да ладно гониш чтоли?)

0

Black Label Society http://s008.radikal.ru/i306/1104/b7/7d1bfbd6c5ac.jpg как тут вставить картинку правда не знаю.)

0

монcтр А я тебя не послушаюсь, и буду дальше говорить правду про аниме. Аниме - Говно!

0

Alex38734 блин я её видел уже неск раз на трекере я английскую жду) если она на английском кинь сылочку плыз в лс)на ps3 Ghaladon А я тебя не послушаюсь, и буду дальше говорить правду про аниме. Аниме - Говно! а я а я попляши тут еще) лол)

0

Black Label Society Английскую? А чего русская не пойдёт?) http://img10.imageshack.us/i/screen2eg.jpg/ http://img28.imageshack.us/i/screen1jc.jpg/ http://img19.imageshack.us/i/screen3gw.jpg/

0

Alex38734 я кончил..... я даже думать не мог что она выйдет на русском) максимум расчитывал на английский там только сабы или еще озвучка?

0

Alex38734 но это тоже неплохо) кинь в лс сылочку)

0

Alex38734 все спс не надо) нашел) во бред с твоего трекера надо чо смс отправлять? оО ну и бред)

0

Black Label Society Блиин... я на Хбакс хачу D:

0

Awesоme увы увы=)) только я не понел раздача то английская откуда там русскому взятся или там мульти?

0

А что такого в этой игре в целом? Скрины поглядел, какое-то анимешное г. Она вообще по жанру что? "Блиин... я на Хбакс хачу D:" Так будет же с 26го числа, не? http://www.gamespot.com/xbox360/action/catherine/index.html?tag=result%3Btitle%3B1

0

Combat|Avenger Catherine? не знаю вроде адвенчура с элементами хоррора и эротики а так мне просто хочется поиграть в неё)

0

Black Label Society Трейлер посмотрел, что-то вообще не тянет даже запускать =/ Точнее качать, а уж покупать тем более. Может если бы стиль был бы не такой мультяшно-анимешный, то я бы посмотрел, но он всё портит просто.

0

Combat|Avenger мне нравится аниме и манга именно поэтому стиль игры меня не отталкивает а наоборот тянет что бы я неё поиграл ) да и много игр подобного рода?) единицы

0

Black Label Society Ну на вкус и цвет фломастеры разные конечно. Я пожалуй ни в одну анимешную игру не играл вроде и не особо тянет. Хотя разве что Afro Samurai. Но там расчленёнка как-то затмевает всю анимешность. =)

0

Анимэ вызывает какое-то чувство, что просто блевать тянет)

0