на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 5 20.09.2010

Sid Meier's Civilization 5 "Новая цивилизация - Нгарринджери во главе с Нгурундери на русском языке"

Данный мод добавляет в игру нгарринджери с Нгурундери.

Нгарринджери имеют следующие особенности:

Уникальный бонус "Конфедерация лакалиньери". При расширении границ города даются очки золотого века за каждый ресурс, добываемый в этом городе. Город присоединяет новые клетки, когда в нём начинается День любви к отчизне.

Уникальный юнит - Кайки. Заменяют копейщиков и могут ремонтировать разграбленные улучшения. Кроме того, они получают +20% к боевой мощи, когда начинают свой ход на клетке с редким ресурсом или рядом с ней.

Замечен небольшой баг, связанный с модернизацией юнита до пикинёров: если кайки модернизируются рядом с редким ресурсом, то пикинёры навсегда сохраняют боевой бонус +20%, даже если начинают ход не рядом с редким ресурсом. Если кайки модернизируются не рядом с редким ресурсом, то юнит теряет бонус насовсем.

Уникальное улучшение - Печной курган. Приносит +1 пищи и +1 культуры. +1 культуры от соседних лагерей и рыбацких лодок. Может быть построен только на ровной местности рядом с рекой.

Мод переведён на русский язык. Качество мода также проверено: багов во время игры не обнаружено (кроме описанного выше), уникальные способности, юниты и здания работают, как надо.

Инструкция по установке:

  1. Скачиваем и разархивируем архив.
  2. Содержимое архива копируем в папку C:\Users\user\Documents\My Games\Sid Meier's Civilization 5\MODS
  3. Заходим в игру, ,переходим в раздел модификации и включаем новый мод

Автор мода - TopHatPaladin

Автор перевода - Te quierrro

Комментарии: 0
Ваш комментарий