на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 6 21.10.2016

Sid Meier's Civilization 6 "Arknight MudRock на русском языке"

Особенность мода:

Добавляет лидера Мадрок из игры Аrknights.

Способность цивилизации: Родословная оскверненной земли.
Города получают +10% урожайности в мире и +1 к движению в состоянии войны.
Увеличение вероятности катастрофы, если Каздел существует. Города и карьеры получают больше урожая при стихийных бедствиях.

Способность лидера: Технология Ориджиниума: Рок.
Карьер предоставляет стандартный бонус за соседство со священным местом и промышленным районом, совершает культурный захват никому не принадлежащей территории. Карьер получает +1 к производству, +1 к культуре и +1 к вере, удваивая "Индустриализацию". Города получают +25% производства к зданию, району и чудесам, прилегающим к карьеру, а также получают дополнительные +25% производства, если зданием является стена.

Уникальный юнит: Глиняный колосс.
Уникальный юнит Мадрок, который открывается после «Строительства», без зоны контроля. Можно купить за Веру. Боевые способности можно улучшить, исследуя технологии. Боевая мощь увеличивается, когда здания мастерской, фабрики и электростанции впервые построены, а также +3 боевой силы за каждый карьер во время атаки. Но осадные отряды наносят им большой урон.
Создает один слой щита каждые три хода, чтобы блокировать несмертельную атаку (до трех слоев, сразу после развертывания) и восстанавливайте 5 единиц здоровья при разрушении щита.

Спойлер

Улучшения юнита: Глиняный Колосс.

  • Реставрация камня:(по технологии «Замки»).
    Лечит в конце каждого хода, даже после движения или атаки. Если он расположен рядом с карьером, восстановите дополнительно 10 единиц здоровья.
  • Механизм Роллинг Стоун: (по технологии «Порох»).
    Более быстрое движение по холмистой местности.
  • Множественные удары: (по технологии «Сталь»).
    +1 дополнительная атака за ход, если позволяет Движение. Может двигаться после атаки.
  • Каменная блокада: (после технологии «Ученичество»).
    Упражнения «Зона контроля». +10 к боевой мощи против усиленного защитника.
  • Колоссальное угнетение: (после технологии «Индустриализация»).
    Соседние вражеские отряды получают -5 к боевой мощи. Находясь рядом с городом, атакующие отряды ближнего боя и противокавалерийские отряды игнорируют стены и немедленно атакуют город.
  • Разбитый каменный кулак: (по технологии «Электричество»).
    Атаки наносят полный урон стенам города.
  • Разделитель скал: (по технологии «Робототехника»).
    +30 к боевой мощи из карьера (только один раз).

Уникальный юнит: Старший оператор-Мадрок.
Единственный Уникальный юнит, полученный после «Свода Законов» и повышенный после изучения технологий как «Ученичество» и «Индустриализация». Имеет базовую боевую мощь, равную самому сильному отряду, произведенному в ваших городах. Будучи убитым, отступает с 1 ОЗ в столицу или ближайший карьер. Получите +3 боевой силы от каждого карьера на территории во время защиты.

Спойлер
  • Навык «Грязевой камень».
  • Оберег плодородной почвы: Превращает соседнего грязевого колосса в каменные ресурсы.
  • Расщепитель скал: Следующая атака восстанавливает 20% здоровья этого отряда и наносит 170% урона всем окружающим наземным врагам с 30% шансом оглушить их.
  • Родословная Оскверненной Земли: При активации навыка Мадрок перестает двигаться на два хода и сразу восстанавливает все щиты, а также снижает скорость передвижения врагов в пределах двух участков на -2; После того, как это состояние закончится, израсходуйте каменные ресурсы на двух участках, чтобы вызвать Колосса из аргиллита. В течение следующих 5 ходов Мадрок получает дополнительную силу атаки, и каждая атака будет одновременно атаковать всех окружающих наземных врагов, с дополнительным счетчиком атак за ход (нажмите на второй значок навыка, чтобы возобновить действие).

Уникальный район: Родина.
Уникальный район Мадрока, который дешевле, чем район, который он заменяет - Промышленная зона. Район Родина защищается с помощью дальней атаки и имеет + 25% к скорости производства юнитов. Родина обеспечивает едой, равную ее бонусу за соседство с производством. +1 бонус веры за каждый соседний карьер. Дает жилье в соответствии с привлекательностью плитки, более низкая привлекательность дает больше жилья.

Предпочтение: Упорство.
Постарается подружиться с теми, кто поддерживает мир. Ненавидит зачинщиков войны.

Требуется DLS:
Gathering Storm, Rise and Fall.

Как установить:

  1. Скачать мод
  2. Разархвировать мод в папку C:\Users\User\Documents\My Games\Sid Meier's Civilization VI\Mods
  3. Активировать мод в игре
  4. Приятной игры

Авторы мода: IthildinX, Pen, 启真湖大闸蟹.

Автор перевода: WigglyVoger.

Комментарии: 0
Ваш комментарий