на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 6 21.10.2016

Sid Meier's Civilization 6 "Эфиопия: Зэра Яыкоб (на русском)"

Описание мода:

Добавляет Эфиопию как цивилизацию, лидером которой является Зэра Яыкоб.

ЭФИОПИЯ:

Уникальная способность:

Династия Соломоновых — можно покупать поселенцев, строителей и торговцев с верой. Городские центры и святые места приносят +2 веры, если построены на холмистых плитах.
Уникальный юнит:

Шотеляй — ​​уникальный средневековый эфиопский юнит, заменяющий копейщика. +5 к боевой мощи против юнитов ближнего боя. +1 XP за ход, если вы находитесь в центре города. Дополнительный +1 опыт за ход для городов, основанных на плитах холмов, и +1 опыт за ход, если этот город является столицей.
Уникальное здание:

Высеченная в скале церковь — здание, уникальное для Эфиопии, заменяющее Храм. Требуется для покупки апостолов и инквизиторов за веру. +3 производства, этот бонус увеличивается до +5 производства, если в этом районе есть культовое здание. +1 очко великого инженера.

ЗЭРА ЯЫКОБ:

Способность лидера:

Совет Дебре Митмак — получите дополнительный слот политики подстановочных знаков, если у вас есть 3 или более районов Священных мест. Получите второй слот полиса подстановочных знаков, если у вас есть 6 или более районов священных мест.

Предподчтение:

Книга Света — Любит цивилизации с разных континентов, разделяющие его веру. Устал от цивилизаций с его родного континента, которые исповедуют другую религию.

Перевод: Д.Р.У.И.Д.

1.Скачать мод

2.Разархвировать мод в папку C:\Users\User\Documents\My Games\Sid Meier's Civilization VI\Mods

3.Активировать мод в игре

4.Приятной игры

Комментарии: 0
Ваш комментарий