на главную
об игре
Silent Hill 2 24.09.2001

В сети нашли возможный синопсис предстоящей экранизации Silent Hill 2

После более чем десятилетнего отсутствия новых игр в серии, возможно, что 2023 год может стать большим годом для Silent Hill. В настоящее время в разработке находится не только несколько новых игр Silent Hill, но и киноадаптация Silent Hill 2 под названием Return to Silent Hill. Однако если вы надеялись, что экранизация будет точно придерживаться сюжета игры, то появились слухи, которые могут вас расстроить

Первый синопсис сюжета Return to Silent Hill, похоже, просочился на немецкий киносайт, и в нем есть два момента, намекающие на то, что в фильме могут произойти большие изменения сюжета. Во-первых, в синопсисе объясняется, что Джеймс Сандерленд вернулся в Сайлент Хилл, чтобы найти Мэри Крейн. В оригинальной игре Джеймс ищет свою жену, которая известна как Мэри Шепард-Сандерленд, что позволяет предположить либо простое изменение имени, либо разные отношения между этими двумя людьми.

Но что делает синопсис сюжета еще более интересным, так это то, что в нем фигурирует имя, которое поклонники Silent Hill никогда раньше не слышали — Джейкоб Крейн. В синопсисе не говорится о том, кто такой Джейкоб Крейн и каковы его отношения с Мэри Крейн, но объясняется, что Джеймс может увидеть, как он попадает "в мрачный подземный мир Джейкоба Крейна". Либо это небольшая ошибка перевода, либо синопсис представляет загадочного Джейкоба Крейна как некую сверхъестественную фигуру.

В конце синопсиса также сообщается, что на роль Джеймса Сандерленда приглашен Джереми Ирвин, актер, который ранее снимался в таких крупных фильмах, как "Боевой конь" и "Мама Миа! 2". Конечно, стоит отметить, что ничего из этого пока не подтверждено, но, скорее всего, мы скоро узнаем, точны ли эти подробности, поскольку выход Return to Silent Hill намечен на конец 2023 года.

Комментарии: 7
Ваш комментарий
Джеймс Сандерленд вернулся в Сайлент Хилл, чтобы найти Мэри
13

я думал все слова на русском знаю

1
просочился на немецкий киносайт

О!

1

Джейкоб Крейн -- это возможно пирамидоголовый в облике человека.

0

или тонкий* ход режисера для быдлозрителя, который показывает что этот джейкоб и есть джеймс или наоборот.

0

Ох я как то ролик по Silent Hill смотрел забористый. Сайт вроде заканчивался на HAB

0

Подскажите 2 и 1 части связаны? Или истории разные? В 1 часть помню еще на 1 плойке проходил раз 5 наверно.

-1