На портале eBay некоторые пользователи стали выставлять на продажу консоли PlayStation 4 с установленной демкой P.T. — «играбельным тизером» Silent Hills.
Совместный проект Хидео Кодзимы и Гильермо дель Торо, как известно, уже успел стать достоянием истории, и туда же 29 апреля отправилась «страшная» демка игры P.T., которая была безвозвратно удалена из PS Store.
Впрочем, находчивые пользователи воспользоваличь этой ситуацией, чтобы заработать на фанатах закрытого проекта. Цены на PS4 с демкой достигают суммы в 1000 фунтов (почти полторы тысячи долларов).
Ты втираешь мне какую-то дичь.
И ведь кто-то на это поведётся. Печально...
А потом окажется, что Silent Hills не отменен, и все это - очень хитрая пиар-акция. Ведь так же, правда?..
Хотя кого я обманываю...
да кому она нужна одни растраты с этой ps4
em805 а нафига эта груда старого железа?
Напомнило,как продавали Iphone с установленной Flappy bird по утроенной цене
Зачем продавать консоль если можно продать жесткий диск?
сколько же тогда мой карманный раритет НУ ПОГОДИ ! стоить будет????ели этот не доделанный отстой с сасанолью стока стоит,,,,
Cor_CI.SSS
такая тема,щас зашол в библеотеку на ps4 нажал скачать P.T и она качается!