на главную
об игре
SimCity 4 11.01.2003

Один из легендарных модов для SimCity 4 получил новую версию к 20-летию игры

После провала SimCity в 2013 году Electronic Arts практически полностью отказалась от франшизы, и Cities: Skylines заняла место ведущей стратегии о строительстве современных городов. Однако есть игроки, которые не оставили классическую серию студии Maxis и продолжают играть в SimCity 4. Этому немало способствует отличный мод Network Addon Mod, который недавно был обновлен.

Новая версия 47 содержит множество изменений.

  • Расширились возможности строительства дорог, предлагая более широкие возможности для создания перекрестков и дополнительных элементов для облегчения передвижения пешеходов, включая метро.
  • Возможности строительства железных дорог также были значительно расширены, в частности, появились новые пандусы и мосты, а также дополнительные высоты конструкций.
  • Также добавлено несколько новых мостов, не связанных с железной дорогой.
  • Авторы тщательно обновили сотни скриптов, связанных с определением маршрутов пешеходов и транспортных средств на карте.
  • Также были исправлены многочисленные ошибки.

Network Addon Mod улучшает SimCity 4 в основном в плане автомобильного и железнодорожного транспорта, который в базовой версии оставлял желать лучшего. Модификация расширяет список доступных типов дорог, мостов, виадуков, объездных путей и других типов соединений и позволяет прокладывать их более свободно, не ограничиваясь 90-градусными поворотами. Кроме того, улучшены модули ИИ, управляющие транспортом, что делает городское движение более естественным.

Стоит отметить, что мод требует наличия дополнения Rush Hour и работает только с коробочной версией игры и изданиями, купленными в Steam или GOG. Издание, доступное в Origin (и Game Pass), устарело и не может быть обновлено до последней версии, которую требует Network Addon Mod. Это тем более неприятно, что Electronic Arts использует скриншоты мода для рекламы версии Origin, несмотря на то, что не поддерживает ее. Но что взять с EA, кроме анализов?

Комментарии: 2
Ваш комментарий

вот бы 20 летный труп пинать

-8

Достали из могилы донную игры, навели марафет и похоронили обратно. Где то в углу забился симс, которого ждет такая же участь

-9