на главную
об игре
The Simpsons: Hit & Run 16.09.2003

Фанат создает ремейк The Simpsons: Hit and Run с открытым миром и новой графикой

Для тех, кто не знает об оригинальной игре, The Simpsons: Hit and Run была игрой в стиле GTA выпущенной в эпоху PS2 которая позволяла фанатам побывать в Спрингфилде в полуоткрытом мире. Учитывая технические ограничения игры, Спрингфилд был разделен на уровни, каждый из которых имел свою цель повествования и своего играбельного члена семьи Симпсонов. Игра считается одной из лучших игр по лицензии, поскольку в ней невероятно весело ездить по анимированному городу, угонять машины, давить жителей и использовать все забавные отсылки. Кроме того, в ней есть инопланетяне, что всегда является хорошим дополнением к любой игре.

Было много желающих сделать ремастер The Simpsons: Hit and Run, и похоже, что один фанат пытается сделать это реальностью. Ютубер reubs начал делать ремейк The Simpsons: Hit and Run с современной переделанной графикой, одним сплошным открытым миром, а не игрой разделенной на уровни или зоны, и даже мультиплеером. Это довольно амбициозный проект, но reubs заявил что он делается исключительно в развлекательных целях и на самом деле проект никогда не будет выложен в открытый доступ. Понятно, что reubs, скорее всего, не хочет рисковать юридическими последствиями со стороны Fox/Disney, поэтому такое решение вполне логично. Но ведь никто не застрахован от случайно взлома и последующей утечки проекта в сеть.

Тем не менее, учитывая тот факт, что возможность ремастера The Simpsons: Hit and Run была предложена одним из продюсеров оригинальной игры, это может привести к официальному проекту. Учитывая, что было много просьб о ремастере этой культовой игры, поддержка фанатского проекта reubs может показать Disney, что есть большой интерес к официальной версии. В конце концов, желание сделать ремастер игры Spongebob Squarepants: Battle for Bikini Bottom в конечном итоге привело к тому, что THQ Nordic воплотила его в жизнь.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Один уже делал. Только как обычно проект прикрыли

17

Если ничего не путаю, того звали Уорд. А этот Reubs. Плюс была новость на PG, что проект Уорда прикрыли

1

Перепроверил все новости на PG с этими ремастерами\ремейками - это все один и тот же человек делает. Там, где его называют Уорд, в видео появляется надпись "reubs presents". Новость была про закрытие как раз.

1
Комментарий удален

надеюсь проект не прикроют и ремейк будет ахуенным

P.S надеюсь будет хорошая оптимизацмия

0

Честно - выглядит не на много лучше оригинала. Если уж и делать, то делать ремейк, а не ремастер.

-1