В архиве лежат 2 похожих друг на друга музыкальных цента и 1 большой настенный телевизор...
Установка дополнения в формате Sims3Pack
Установка формата .package:
1. Установите, настройте и запустите TS3 Install Helper Monkey
2. В корневой папке игры (если игра установлена по умочанию на диск С, то путь будет такой C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3) создайте новую папку Mods* (* если её там нет). Откройте ее, и создайте в ней новую папку Packages.
3. Чтобы установить файлы .package, достаточно два раза кликнуть по нужному файлу. Если же вы хотите отсортировать скачанные материалы по категориям - Hacks (Хаки), Patterns (Текстуры), Scins (Скины), Misc (Разное), то кликните на файлах правой кнопкой мыши (вызовите контекстное меню), и выберете нужную категорию. Папки Hacks , Patterns, Scins , Misc создавать не нужно - они появятся автоматически.
Если пишет "Ошибка при иницилизации приложения(0xc0000135) Для выхода из приложения нажмите кнопку ОК" - то это значит, что у вас не установлен Microsoft .NET Framework 2.0.
Cкрины суга гони!!!!!!!
+1 потому-что скринов нету и сам себе оценку поставил
Скрины!
Скрины сделать не получается! Не обисуйте!
ну если не получается то качать не будем..
zachem skriny skachal i posmotrel
скрины или +1
И себе +10 ставить не хорошо!
ТАМ МЕГАФОНИ МАЛЕНЬКИЕ!!!
ALAKAY что там маленькое XD_D_DD