на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

The Sims 4 анонсирован!!!

EA сделала небольшой официальный анонс, в котором объявила, что The Sims 4 в разработке и выйдет на PC/Mac в 2014-м году.

Франчайз Sims является одним из самых известных тайтлов игровой индустрии  за всю историю было продано более 150 миллионов копий серии по всему миру. И новая игра продолжит все дальше раздвигать рамки возможностей игры. 

Больше информации в ближайшее время.

UPD

Сайт The Sims Hub подтвердил отсутствие нужды в постоянном подключении к сети для игры в The Sims 4, одиночная кампания так же подтверждена. 

www.ea.com/news/maxis-unveils-the-sims-4  - офф. сайт, если интересно

Оффициальный логотип



Комментарии: 28
Ваш комментарий

на фросбайте нового поколения?

13

verdenz Сказал малолетний фанат ММО. Да судя по твоим сообщения ты 100%-ный школьник.

11

Лишь бы была не онлайновой.

8

verdenz Это игра не для дегенератов, эта игра для дам... хотя тебе не понять суть этих слов...

6

дата выхода the sims 4 назначена на сентябрь 2014 я лично жду

3

Если на Фростбайте 3 и с разрушаемостью-то так и быть, поиграю.

2

Если там добавят такую свободу действий, что можно будет создать чуть ли не полную копию Декстера (т.е. днем ведешь себя как примерный семьянин, а по вечерам режешь людей), то я буду заочно любить эту игру.

2

Уже был Симс Онлайн. Полный провал.

2

NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO! Я ИЩО 3 ЧАСТЬ НИПРАШОЛ!!!!!!111111

2

Ох щит, а я на другом форуме буквально вчера предположила, что анонс будет не раньше 2014го года

1

The Sims 4 анонсирован!!! Okay.

1

Если будет такой же онлайновой какашкой, как новый SimCity, то нафиг надо -_-

1

Cool_User Не-е, товарищ, фишку не сечёте. Симсы-это игра для юных диктаторов и поработителей мира:) Вообще, как-то внезапно анонс произошёл. А то, что игра выйдет в следующем году, значит то, что над ней уже давно работали. И этот факт объясняет низкое качество многих дополнений и каталогов третьих Симсов. Сергей Травкин Блин, аж смешно стало. Ну откуда Вы знаете, что да как? Игру только анонсировали. Никакой толковой информации пока нет. Ныть, впрочем, как и танцевать в восторге, поводов нет! P.S. Автор, пожалуйста, вставь скрины, если они есть, прямо в блог

1

А в третьих добавят драконов.

1

Left4LifebyLight[Сокращённо просто Лайт] Ну не знаю в чем там фишка, но факт в том, что если посадить девушку за симс, то в ближайшие 4 - 5 часов от нее можно будет услышать разве что усердные покликивания по мышке, а за отведенный промежуток времени можно отдохнуть от бесконечного бабского трепа =} Признаюсь честно, данную фишку я позаимствовал у Меда и решил самостоятельно испытать теорию на практике. И знаете что?) Работает!) Сами попробуйте если не верите)

1

Жду с нетерпением подробностей.

1

подтвердил отсутствие нужды в постоянном подключении к сети Уже что то. Ещё одного SimCity я бы не выдержал. До сих пор проблемы есть.

1

Значит прохожу мимо и этой игры от ЕА

1

Не знаю как вам,а от (логотипа),а точнее (его вариации) я ждал большего.

1

[Don Vito Salvatore] Минимализм,такой минимализм.

1

Ковёр Переход в онлайн шаг довольно рискованный, симсити последний это показал. А симс окупится в любом случае, нужды в этом нет. Хотя, кто знает этих ЕА...

1

опять будет с постоянным подключением к сети, лежащими серверами и кучей багов. Нахер такую радость.

0

Left4LifebyLight[Сокращённо просто Лайт] Не для нас это игра. Нам бы Тропико или глобальные стратегии типа Европы. Скринов нет. А это ссылка на источник. И на офф сайт.

-2

будет онлайн ДРМ, куча багов, недоработок, 100500 длц, а так же ужасная оптимизация и убогая графика. о, как я мог забыть об упрощении? это же ЕА. пойду поем детей О_о

-3