на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

The Sims 4 - Игра уже в разработке

The Sims 4 является самой ожидаемой игрой от Maxis. Вся серия Sims была чрезвычайно популярной среди геймеров и теперь они задаются вопросом, когда же выйдет новая часть The Sims. The Sims 3 все еще R03;R03;имеет преданных поклонников, но продажи начинают снижаться как и у всех игр с течением времени. Дата выхода Sims 4 еще не объявлена, но имеются данные, что разработчики из EA уже начали работать над созданием игры.

Было подтверждено, что EA зарегистрировала доменное имя "thesims4.com". Это почти всегда признак того, что игра находится на стадии разработки. Можно надеяться, что официальный релиз игры и примерная дата выхода The Sims 4 уже не за горами.

По слухам новый The Sims 4 будет похож на The Sims 3, но с большим количеством обновлений. Например, там будет на выбор совершенно новые профессии. Многие фанаты Симс будут довольны мелкими обновлениями, но критики ее просто разорвут на части если в игре не появятся существенные изменения.

Также ходят слухи, что The Sims 4 получит возможность игры онлайн. Но не известно, будет ли игра многопользовательской или нет. Кроме того, не известно сколько будет составлять абонентская плата за игру в месяц. Несколько лет назад EA выпустила The Sims Online. Это стало крупным стихийным бедствием и привело многих поклонников серии к огромному разочарованию. Надеемся, что EA учли все свои ошибки. Если они решат сделать Sims 4 онлайн игрой, то безусловно потребуется многое поменять.

До выхода The Sims 4, скорее всего, осталось еще несколько лет, но более подробная информация об игре или по крайней мере тизер ролик появится в ближайшее время. 

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Я объявлю эту игру Игрой Года если в ней будет управление WASD'ом и немного экшена! Конечно не обещаю, но если она будет с WASD'ом, то куплю ее обязательно!

3

Так же как овер 9000 длс к ним.

3

По слухам новый The Sims 4 будет похож на The Sims 3 Пусть блог старый, но не смогла пройти мимо. Только не клон третьей части! Не хочу забавности, не хочу веселья! Хочу атмосферы второй части, где не было "радужной страны", где симы не вели себя абсурдно и неадекватно!

3

ОНА УЖЕ ВЫШЛА. Она слева в рекламе

2

хоть бы можно было убить чужого сима. там поджечь дом (но чтобы нормально горело), убить ножом... а моды... моды это моды

2

Maximum Graphics Чувак, если ты думаешь, что я парень - ты ошибаешься. Я вовсе не парень. Просто девушка. Хоть в интернете девушек и нету, но исключения-таки бывают.

2

Криштиану Роналду Душ Сантуш Авеиру. а у них будут гореть дома?

2

Rikudo Nagashi Чёрт я тебя с Леди Дедпул попутал.

1

Я вот просто не понимаю, куда можно ещё развивать серию? Новая часть обычно знаменует что-то новое в геймплее (например, с 3-го симса появился полный открытый мир). А что будет в 4-й? Открытый мир? Куда ещё больше. Графика? Ну если сделают хорошую прорисовку персонажей, это будет только плюс, но на 4-ю часть не тянет. Что можно ещё добавить в серию, когда 3-я и так уже забита всякой всячиной. Я не понимаю

1

Сделают таким же говном, как сделали новый SimCity?

0

Графику бы сделали нормальной и что-бы можно было реально создавать разных персонажей, в игре нет Азиатов и Африканцев а они должны быть!

-1

misterdragon Это не так! Я попробовал там зарегистрироваться и не получилось! Надо было ввести сколько лет тебе, я набрал 11 и что! Тут даже нельзя поделиться в соц.сетях! И скриншоты как в 3 части!

-1

GoHoo Потому что я ещё в третью часть не играла, а тут уже четвёртая.

-2

Только не Sims 4, пожалуйста...

-3

чрезвычайно популярной среди домохозяек и геев*fix

-3

Мне одному кажется что симулятор жизни это полное УГ, а играют в него люди которые бояться завести с кем-нибудь отношения?

-3