на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

The Sims 4 "Этапы жизни"

Наверняка многие из вас пользуются такими модами, как WickedWhims и Slice Of Life. А как на счет того, чтобы расширить возможности?!

Встречайте мод Этапы жизни! Итак, поехали

- Малыши. Теперь у ваших малышей не просто будут резаться зубки, но и появляться негативные мудлеты, вплоть до лихорадки. В зависимости от черты характера каждый ребенок будет переживать этот этап по своему. Сочувствую вампиренышам, так как для ни

Наверняка многие из вас пользуются такими модами, как WickedWhims и Slice Of Life. А как на счет того, чтобы расширить возможности?!

Встречайте мод Этапы жизни! Итак, поехали

- Малыши. Теперь у ваших малышей не просто будут резаться зубки, но и появляться негативные мудлеты, вплоть до лихорадки. В зависимости от черты характера каждый ребенок будет переживать этот этап по своему. Сочувствую вампиренышам, так как для них этот процесс будет более болезненным.

Дети. Теперь ваши чада могут вступить в компашки по интересам (при клике на самого ребенка):
-виабу
-модники
-спортсмены
-хулиганы
-паиньки
-творческие личности

У каждой компашки есть свои интересы, симпатии и антипатии. Взрослые персонажи, как обычно, будут трудно понимать новые веяния, но ваш ребенок все равно сможет найти среди них единомышленников. Но не забывайте, ребенок может состоять только в одной компашке.

Подростки. Теперь они будут испытывать неловкость при половом созревании.
Не удивляйтесь, если ваш подросток проснется в липки простынях. Да, да, теперь подростки могут испытать ночные поллюции.
Девочки-подростки будут испытывать разный спектр эмоций при наступлении месячных-от возбуждения до страха!
Ваш подросток сможет поделиться своими тайными переживаниями.
Но бойтесь! Неожиданная эрекция может нахлынуть внезапно-даже в школе или на работе и тогда ваш персонаж получит соответствующий мудлет.

- Взрослые. Примерно за неделю до перехода на следующий этап жизни женщины могут испытать симптомы от менопаузы-приливы жара или раздражительность. Они могут жаловаться об этом близким и получать советы как пережить этот трудный период от старшего поколения.

Существует 2 варианта данного модуля, совместимые с WW и SOL. Также не забывайте, что менструальные циклы должны стоять только от одного мода. Если у вас стоит WW , то удалите модуль SOL Menstrual Cycle из папки с модом SOL.
Если вы пользуетесь WW, то установите Milestones Mod, если у вас отсутствует WW, то замените одноименные файлы из папки Puberty Package SOL Version.

Комментарии: 0
Ваш комментарий