на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

В следующем году в The Sims 4 появятся малыши вместе с двумя новыми дополнениями

В 2023 году The Sims 4 получит два больших пакета расширения и одну из самых востребованных функций всех времен: малыши. Новость была объявлена во время стрима Behind The Sims Summit, на котором также официально анонсировали The Sims 5.

Хотя было дано очень мало подробностей о предстоящих наборах расширения, во время стрима было показано несколько изображений, из которых мы можем попытаться экстраполировать немного информации. Две фотографии были показаны вместе с баннером "новые миры", на одной из которых изображен мир, похоже, в стиле Сан-Франциско, а на другой — ярко раскрашенные дома с терракотовыми крышами и горы на заднем плане.

Подробностей о малышей The Sims 4 немного, кроме того, что они появятся в игре где-то в начале 2023 года, и что, похоже, у них будет дополнительная мобильность. Сейчас в The Sims 4 семь стадий жизни: новорожденный, малыш, ребенок, подросток, молодой взрослый, взрослый и пожилой. И поскольку новорожденные не делают многого, а малыши делают довольно много, стадия младенца устранит важный пробел в геймплее.

Симмеры уже много лет добавляют больше детского контента и геймплея с помощью модов, так что это станет для игроков отличным новым слоем реализма.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

The Sims 5 - это как очередное дежавю с этапом начать всё с начала:
1. Базовая - обрубок.
2. 40 шт. DLC...

2

Ну дык! Причем, все дополнения подозрительно похожи на допы к предыдущей части. И так по кругу. Только системные требования растут. Но... народ покупает, кадило крутится, лавеха мутится. Даже пароходы оказались на фоне ЕА не такими жадинами (по крайней мере всё, что предлагают Крысодёры 2 со всеми дополнениями есть в базовых Крысодёрах 3)

0

Так они уже есть в чем новость?

2

а мб лучше обьявят симс 5?

0

Так то народ уже приучен играть в прошлую часть до тех пор, пока не выйдет хотя бы десяток DLC новой части, пока ещё мододелы развернутся на полную, потому как играть в чистую симсу без модификаций довольно-таки скучно

0