на главную
об игре
Sinner: Sacrifice for Redemption 18.10.2018

Sinner: Sacrifice for Redemption выпустили в Steam

Издательство Another Indie и студия Dark Star выпустили ролевой экшен Sinner: Sacrifice for Redemption на PC в Steam. Игру там сейчас можно купить со скидкой 20 процентов — за 332 рубля. С 26 февраля она будет стоить 415 рублей. Одновременно с этим проект получил бесплатное обновление, вместе с которым в игре появились «Новая игра+», три испытания и босс Cowardly Modic.

По сюжету Sinner: Sacrifice for Redemption, грешник Адам хочет спасти свою душу. Для этого ему необходимо одолеть восемь боссов. Семеро из них представляют собой смертные грехи, а последний… это нужно узнать самим.

Фишка игры состоит в том, что персонаж постепенно ослабевает. Перед стычкой с каждым из боссов нужно решить, какой из параметров Адама урезать. Это значит, что к последнему бою он доберется тряпкой.

Sinner: Sacrifice for Redemption также доступна на PC в Discord, а еще на PS4, Xbox One и Nintendo Switch. В Discord игра стоит 415 рублей, в PS Store — 1 349 рублей, в Xbox Store — 18,99 $, а в Nintendo eShop за нее просят 1 329 рублей.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Спасибо за информацию.. занятная игрушка

2

Пфф... Кому надо было давно уже пиратку прошли

-8