на главную
об игре
Sky Beneath TBA

Демоверсия Sky Beneath уже доступна для ПК

Mindhaven Games выпустила бесплатную демоверсию анонсированной в июле 2020 года приключенческой головоломки Sky Beneat для ПК в Steam. Sky Beneath выйдет на консолях и ПК в Steam в 2021 году.

В Sky Beneath вы берете на себя роль Кэсси, бесстрашного мусорщика, ищущего спасение на заброшенных горнодобывающих предприятиях. С помощью вашего друга-изобретателя Энни и использования передовых технологий пришельцев вы управляете гравитацией, чтобы ходить по стенам и потолкам и изменять направление гравитации объектов вокруг вас. Вы сами решаете, что будет вверх и вниз в этом умопомрачительном научно-фантастическом приключении.

Действие происходит на планете, находящейся в диссонансе, где сотрудничество между людьми и инопланетной горнодобывающей компанией пошло не так, как надо, Кэсси и Энни должны найти способ навсегда покинуть разрушенную планету. Решая все более сложные головоломки, вы будете путешествовать по исследовательским лабораториям высоких технологий, роскошным плавучим городам и цитаделям пришельцев. Вы также столкнетесь с инопланетной флорой и фауной и узнаете больше о таинственном прошлом бывшей банды мусорщиков.

Комментарии: 0
Ваш комментарий