на главную
об игре
Sky: Children of the Light 18.07.2019

Новый тизер-трейлер сезонного события в Sky: Children of the Light от авторов Journey

Был выпущен тизер-трейлер Sky: Children of the Light, демонстрирующий последнее сезонное событие, Season of Remembrance, которое должно появиться в игре с открытым миром на следующей неделе.

Для тех, кто никогда не погружался в мир Sky, игра состоит из семи царств, которые игрокам предстоит исследовать. Игроки будут собирать свечи в каждом царстве, которые используются в качестве валюты для покупки подарков, предметов и даже косметики, такой как плащи, шляпы и многое другое.

Хотя новый трейлер довольно короткий, он впечатляет, поскольку мы видим, как игровой персонаж рассматривает то, что кажется старым воспоминанием. Из того, что мы уже узнали о событии, игроки получат возможность еще глубже погрузиться в историю игры, где истории будут вновь рассказаны в Хранилище знаний. В хранилище можно будет поговорить с четырьмя новыми духами, которые ищут убежища в хранилище, и их можно будет найти в новой области, которая была добавлена.

Событие включает в себя новые ежедневные задания, выполнив которые можно получить сезонные свечи, которые можно обменять на косметические предметы с новыми духами. Всего игрокам предстоит собрать шесть сезонных свечей. Также в игру будет добавлено новое Дитя Света под названием Крылатый Свет, которое игроки смогут собрать. Также добавлено несколько заданий "Память духа", в которых каждый дух будет просить определенный предмет или реквизит, чтобы удовлетворить его. Игрокам придется применить смекалку, чтобы найти нужный предмет для каждого духа, но за это они получат большое вознаграждение.

Комментарии: 1
Ваш комментарий