на главную
об игре
Sky: Children of the Light 18.07.2019

ПК-версия Sky: Children of the Light, от авторов Journey, выйдет в раннем доступе 10 апреля

Разработчики thatgamecompany объявили, что их бесплатное приключение с открытым миром Sky: Children of the Light выйдет на ПК раннем доступе Steam 10 апреля 2024 года. Игра уже доступна на мобильных устройствах под управлением iOS и Android, а также на PlayStation 4 и Nintendo Switch.

Игроки Steam-версии могут ожидать появления нового предмета в магазине событий Aviary - куба-компаньона, который можно будет разблокировать за 50 свечей. 10 апреля также выйдет Journey Pack, который ранее был эксклюзивом для PlayStation и состоял из плаща и капюшона, созданных по мотивам играбельного персонажа Journey. В комплект также входит маска, озвучивающая персонажа в стиле Journey.

Стоит отметить, что, несмотря на то, что этот релиз является ранним доступом, пользователи Steam смогут поиграть в полную версию игры. Период раннего доступа будет использован для того, чтобы убедиться, что полный набор функций ПК-версии реализован хорошо. В частности, планируется добавить друзей Steam, достижения, поддержку Remote Play, VRR и HDR.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

поиграв в демку,остался очень доволен,Ммо вариант для такой игры подходит,но не понятно как они монетизируют дальнейшее развитие игры.

0