на главную
об игре
SnowRunner: A MudRunner Game 28.04.2020

SnowRunner "Маз 538"

Замечательная по исполнению модель нашего раритета.

Автор: Silent_Laconic

Не отображается картинка в просмотре модификаций,НО,я прописал название мода и его описание,так что не запутаетесь.В гараже картинка отображается как и положено.

Установка :Папку"base" кидаем сюда с заменой:C:\Users\Ваш Username\Documents\My Games\SnowRunner

Перед установкой сделайте копию сохранения!

Важно!

Для того чтобы не сломать ваше сохранение прочтите внимательно как корректно удалить мод из игры, если вы сделаете удаление другим способом, то игра будет выдавать ошибку!

Удаление : Продайте автомобиль, выйдите в просмотр модификаций и обязательно отключите мод, вернитесь в гараж и выведите какой-нибудь грузовик со стоянки--теперь можно выходить из игры.

Приятной игры!

Мод проверял на (EGS пиратка).

Комментарии: 3
Ваш комментарий
Спойлер

Александр вот пару предложений по скаутам...у последнего я удалил топовый движок, через чур дикий. Верхний конешн БТР только мини...)))

0

да-да, это было бы круто

0

Несколько слов про этот замечательный грузовик. Этот мод мой топ по одной из самых важных для меня причин - этот мод не руинит игровой баланс. Машина обладает повышенной проходимостью, приблизительно чуть более лучшей чем Азов Арктика. Но не абсолютной - что очень хорошо. Он хорошо проходит неглубокие болота и грязи, но стоит заехать в говнецо посерьезнее и машина поползет со скоростью скаута на пониженной. Большие колеса обеспечивают отличную проходимость. Отличная проходимость компенсируется тугой управляемостью. На малой скорости машина рулится приемлемо но стоит его разогнать и рулить становится достаточно сложно. А еще у него есть недостаток - так как двигатель расположен ближе к нижней части то очень часто будет страдать именно эта часть. Вариантов навесного оборудования всего два - это седло и кузов с бочками. Следовательно этот грузовик может быть либо тягачем либо заправщиком - эвакуатором. Что делает его весьма узкоспециализированным транспортом. Но не надо считать что это абсолютная имба - в силу своих габаритов он не в каждом месте пролезет, хотя пролазит он во многих местах благодаря низкому центру тяжести и хорошему сцеплению колес с поверхностью. Но пару раз у меня таки получилось его всрать. В основном конечно это было на Кольском полуострове. =) В общем и целом - мод отличный. =)

0