на главную
об игре
SnowRunner: A MudRunner Game 28.04.2020

SnowRunner "Пак прицепов"

По просьбам форумчан.

В паке 8 прицепов, прицеп на 4, полуприцеп на 6 мест(на мой взгляд-самый востребованный), полуприцеп для перевозки длинных брёвен,прицеп для коротких брёвен, цепляются к дефолту с низким седлом.

Автор: Kot76RSK

Т.к.скорость отдачи(всем известный сайт)стала просто до неприличия мизерная,я больше не пользуюсь его услугами,качаю с других сайтов,единственный минус-это не отображается картинка в просмотре модификаций,НО,я прописал название мода и его описание,так что не запутаетесь.В гараже картинка отображается как и положено.

Установка :Папку"base" кидаем сюда с заменой:C:\Users\Ваш Username\Documents\My Games\SnowRunner

Перед установкой сделайте копию сохранения!

Важно!

Для того чтобы не сломать ваше сохранение прочтите внимательно как корректно удалить мод из игры, если вы сделаете удаление другим способом, то игра будет выдавать ошибку!

Удаление : Продайте автомобиль, выйдите в просмотр модификаций и обязательно отключите мод, вернитесь в гараж и выведите какой-нибудь грузовик со стоянки--теперь можно выходить из игры.

Приятной игры!

Мод проверял на (EGS пиратка).

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Спасибо! а для перевозки длинных брёвен какой прицеп и сколько места? а то поставил мод и теперь в игре 2 прицепа лесовоза одинаковых для перевозки длинных брёвен по одному месту,то есть 1 пачка длинных брёвен.

Раз такая пьянка осмелюсь спросить, нельзя ли как то дефолтный кран малотонажник для бортового грузовика модифицировать что бы была возможность погружать на себя другие машины, хотя бы те же скауты небольшие для перевозки на другую локацию и их прицепы с грузами.

0

полуприцепы не годятся на freightliner M916A1, спасибо за пак без него бревна игнорировал.

0

Установил мод с прицепами показывает что мод установлен но идёт загрузка модификации а прицепов нет

0