на главную
об игре
Sonic Adventure 18.06.2003

Чао.Как их растить,кормить,разводить и т.п.

Прошёл всю игру(в том числе и за Супер Соника).Решил заняться разведением этих покемонов.
Накопилось несколько вопросов.
1)Если надеть чао на бошку скорлупу-что это ему даст?
2)Мои первые чао ведут себя как-то тормознуто.Когда я вхожу в комнату они валяются на полу,а если я их поднимаю у них начинает кружиться голова.Это они устали или что?
3)На чёрном рынке продаются разноцветные яйца.Чё они дают?И стоят ли колец,потраченных на них.
4)На кой нужно умение свистеть?
5)Вчера один из моих новых чао пожрав вытащил цветные мелки и начал рисовать.Что это значит?
6)Когда они начнут размножаться?

Комментарии: 101
Ваш комментарий

Да я понял уже.Главное при размножении,чтобы оба чао были взрослыми,а то маленьткий капризничать начнёт.

1

Чтобы сделать тёмного чао надо давать ему тёмный фрукт (похожий на перец) и ждать пока он не свернётся в кокон, чтобы сделать светлого чао надо давать ему фрукт героя и тоже ждать пока он не свернётся в кокон. Можно выбрать ему способность
тип (обычный, бег, плавание, сила, полёт) чтобы сделать обычный давайте ему всех животный, чтобы сделать тип бега надо давать ему только быстрых и так дальше аналогично.

1

Чтобы чао родился быстро нужно его покачать и потом положить и он сразу же вылупится а скорлупу можно продать на чёрном рынке смотря какое яйцо такая и цена, чтобы скрещивать чао нужен фрукт сердце нужно дать одному и когда вокруг него появятся цветы подсадить другого (представителей разных рас скрестить не получится)

1

Привет , это я Веснянка! Так вот... Знаешь зачем чао надевают на голову скорлупу? Им так легче плавать. Вот только я не знаю как ее потом снимать? Потом ты видел на черном рынке фрукт героя? Дай чао такого фрукта 5 раз и тогда у него на голове вместо шарика появится круг. А вот зачем нужны другие фрукты не знаю... Кстати твои чао умеют что-нибуть делать? У меня некоторые умеют летать, плавать,ходить. Да я совсем забыла когда ты гладишь чао и резко перестаешь они кайфуют с закрытыми глазами а потом ты отойди и свистни они откроют глаза и погонятся за тобой как буд-то играют в догонялки.

0

Это опять я Веснянка! Я не ответила на несколько вопросов. Вот ты приходишь в сад там все чао как ты говоришь валяются на полу то это они спят. Ты их поднял до того как они проснулись то они просто сонные и не выспались. На рынке есть разноцветные яйца чао. Ты спрашиваешь что они дают? То ни чего они не дают. Это просто когда чао вылупляются у них цвет такой же как и яйцо чао. Твой чао один раз поел вытащил мелки и начал рисовать то он просто захотел рисовать можешь не обращать внимания. Чао не скоро начинают размножатся. Когда вокруг чао начинают расти цветы чао готов размножатся. Посади рядом с чао еще одного чао они начнут размножатся.

0

Tirend! Ты знаешь что дарк-чао плохо поют? Когда мой дарк-чао пел я попробовала посадить рядом с ним другого чао. Когда я посадила чао он затыкал себе уши.

0

а второй чао был лайт или нейтрал?
Если лайт-то удивительного ничего нет =) (не любят они противоположных по взглядам =) )

0

Слышите? А где вы достали едитор? Дайте хоть ссылку на него!

0

А это опять я Hero Joker! Умение свистеть даёт тебе вот что: когда твой чао очень тебя любит он отзывается на свист. То есть когда ты свестиш твой чао бежит к тебе. Вот такой я умелец!

0

Про чао можно уже можно не рассказывать.
Дохрена всего написано на неоднократно упомянутых мною ссылках.
(которые я удалил!!! они всёравно вам не помогут!)

0

Вокруг чао иногда появляются цветы.Если дать взрослому чао сердце(фрукт,продающийся в магазине),то вокруг него также появятся цветы.Положите двух чао с цветами и они отложат яйцо.Интереснее всего скресщивать чао из магазина(цветного)с обычным(голубозелёным).(Никоких ярких чао!)

0

Для того чтоб снят с головы чао то что он надел подойди Соником к нему в притык и прыгни(чао отлетит а вещь с головы тоже слетит)

0

А не рисковано ли? Он же обидится и заплачет.А может даже сесть в кокон.

0

clone Crash,не надо этого делать!Твой чао теперь умрёт!

0

ДА СКОЛЬКО МОЖНО!!! ЕСЛИ ЧАО БИТЬ - ОН НЕ УМРЁТ!!
Сначала кормить научитесь! А потом что то заявляйте!

0

Женя - Н! Tirend прав. Но чао не умирает. Он просто садится в кокон и исчезает.

0

Я и говорю,что он не умерает!

0

Извини. Я перепутала тебя с Суперсоником. Он то и говорит , что они умирают. Ладно хватит ругаться!

0

У чао с колючими шариками очень странные глаза. У кого - нибудь были такие чао?

0

а какие ещё у него должны быть глаза? не странные?

0

Ну я не знаю. Мне у чао - ангелов больше нравятся.

0

Кстати, у тебя были такие?

0

какие такие?
ангелы были. когда ошибочную версию выращивания чао-соника проверял. а дарков надо растить с помощью дарк-фруктов. и всё.

0

Ну это понятно. Я просто спросила. А бывают розовые чао?

0

иди на чёрный рынок и покупай. будет тебе розовый чао. только что с ним в процессе эволюции будет-это уже как его кормить будешь
(у меня был серебряный чао, который после эволюции НИЧЕМ не отличался от маленьких)

0

А у меня есть чао, который много очень рисует!

0

Как будто у меня чао мало рисуют! Да моя Пехота нарисовала уже всех игроков по сто раз! Серик всё время рисует Соника, а Летун Кнаклса. Как я поняла, ты новичок здесь Jarro?

0

Я- да. У меня мой маленький (вторая стадия). И я в DX играю!

0

Так-9 (только в обморок не падайте)!!!

0

Я в обморок не разу в жизни не падала. Ты не волнуйся, не упаду. А мне двенадцать!(Исполнилось 2 марта)Ты в каком классе учишься?

0

Зачем уже так?? Ну в 3.... А что ????

0

Да ничего. А я в пятом! (Ну не так уж далеко от тебя)Да не волнуйся ты! Я тебе ничего плохого не сделаю. И малявкой обзывать не собираюсь!!! Я слишком добрая, чтобы это делать. Ты это, успокойся, и все дела. Кстати как твои чао? Наверно творят чёрт знает что, не так ли? Да не бойся ты, ответь!

0

Моих Чао можно посмотреть тут http://www.deviantart.com/deviation/50340165/
Полчаса их собирал (все расползались), наконец вышло и я снял это (через секунду Чао Теилс покотился в сторону), фууу... было трудно!

0

Clone Crash, тебе какой больше всего нравится тип чао?

0

Мне так Дарк.Clone Crash, а ты на forum.sonic не бывал? А то у одного тоже такое было. Это ты?

0

Кто нибуть знает как выростить чао-супер шеда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Я думаю ,что довольно много знаю.

0

Если чао дорастить ло какого момента,то он залезет в синюю штуку!Этои есть кокон!

0

Прикольные ЧАО:Разноцветные:Блестящие:голубое,зелёное,красное,светло-лаймовое,синие,серое.Прикольные Типы:Чао Шед-Дарк беговой чао+беговые животные,Чао Наклз^_^-ТОЛЬКО С ЧАО ЭДИТОРОМ(ЧР),Чао Тэйлс-ТОЛЬКО С ЧР,Чао Дракон1-сил.чао+синие(скунс,крот,коала)жив.,Чао Дракон2-(советую сделать блестящего)сил.чао+сил.жив,Чао Фонтан-Герой бег.чао+плав.жив,Чао Сатана^_^-Дарк полёт.+сил.жив.,Чао Найтс(настоящий)-полёт.чао+полёт.жив.,Чао Эльф-бег.чао+полёт.жив.,Чао Ураган-Дарк полёт.+плав.жив.,Небесный Чао-Герой полёт.+полёт.жив.,Чао Скорпион-полёт. чао+сил.жив.,Чао Злой Хаос-Дарк бег.+сил.жив.ОСТАЛЬНЫХ ПОТОМ НАПИШУ!!!

0

ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ,ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

А вы знаете как в начале игры не покупая его, завести ЗОЛОТОЕ ЯЙЦО? Я знаю! После ветрянного уровня пойди на место где
в начале игры дрался соником с хаосом 0 и поищи серое яйцо. Нашел? Иди в магазин справа и увидишь в нем золотое яйцо.
(Забрать его просто невозможно решотка в дверях опускаеться и не выйдеш.) Поставь на место золотого яйца серое и забери
с собой золотое! Только если будеш ехать с яйцом на электричке (Stancion Skwer- Mistik ruins) его отнимут и поставят на прежние место.

0

Нуууууу....это пресно.

0

привет поможете помочь мне с чао

0

как понять что мой чао вырос

0

кстати есле вы пройдети гонку для новечков всь то передвами откроются дорогие гонки

0

КТОО НА ЭТОМ САЙТЕ ХОТЬ ЕСТЬ

0

1.Чао станет взрослым если сядет в голубую хрень под названием кокон.
2.Все о гонках знают,вроде как...
3.Я здесь.

0

Как туда папасьть ветот КОКОН

0

ДА ОН САМ ТУДА СЯДЕТ!!!!!!!!!!!!!!

0

НЕКАРОПОСТЕР ДЕТЕКТЕД!!!!!1111одинодин
Чортик, убейсо ап стенку

0

Я хочу чтобы мойи Чао были взрослыми То они всегда пищат

0

Они сами сядут в кокон, ты просто корми их, и давай зверей... и все.

0

_ля,ну сколько раз можно объяснять как они размножаются????
ВОЗЬМИ НА РЫНКЕ 2 СЕРДЕЧКА И ДАЙ ОБОИМ ЧАО И ЖДИ КАДА ЦВЯТОЧГЭ ВЫРАСТЯТ И ТАДА ПОСАДИ ЧАО К ЧАО С ЦВЯТОЧГАМИ!!!!!

0

Чортик, если созреют ещё какие-то вопросы о чао, пожалуйста, просмотри последние темы о чао. Там просто не может не быть ответов на твои вопросы. В)

0

Привет всем!
Женя - Н вы сказали что если чао бить, то он умрёт.
Это не так! Чао начне ненавидет того героя который его бил: он начнет вырыватся когда вы его держите, будет выкидывать фрукты которые вы ему даёте.
Кароче будет вас ненавидеть!


У кого какие чао?

0

давно не растил, давай я тебе суда выложу завтра, а сегодня над ними поработаю

0

а вот как я и обещал
http://i.playground.ru/i/99/78/62/00/pix/image.jpg
http://i.playground.ru/i/89/78/62/00/pix/image.jpg
у меня пока только два чао, как только я поставил тот давний мод, он только стер все игру и всех чао (+ чао едитор>_<) и мне пришлось все проходить заново, но только я проходить не буду, а буду их растить, и только Соником

0

А у меня все чао были на 99 прокачаны и этот проклятый эдитор все испортил.
Жаль. Теперь ростить принялся новую партию!
Пасиба за ссилочки!
Новички обращайтесь!

0

Народ!
А как можно сделать вот таких чао(я сохранение скачал)

http://i077.radikal.ru/1003/d1/5ca0c9b4c0b8.jpg

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

опять эдитор!!!

0

у меня хаос)все по 99 леву!и 99999999колец)
как суда фотки выкладывать?

0

http://s004.radikal.ru/i205/1006/27/9cb7217570b5.jpg
вот мой любимый чао)

0

ну это через эдитор...)

0

супер чао у тя прикольный чао,хоть и через эдитор)))))))))))))

0

разве можно сделать плохого чао,если под рукой эдитор?))

0

всё возможно...

а мнэ болше естественная окраска хаоса нрава.

0

а мне хотябы до 2-го перерождения дотянуть
не хотят перерождаться
морока полная

0

а мнэ болше естественная окраска хаоса нрава.
мне тоже обычная нравится

0

по мне так хаос нейтрал самый красивый)))ну и чао соник нечего)

0

А КТО НИТЬ СКАЖЕТ ЧО НАДО ДЕЛАТЬ ЧОБЫ ЧАО РОДИЛСЯ?!?!?!?!?!?!?!?!

0

А КТО НИТЬ СКАЖЕТ ЧО НАДО ДЕЛАТЬ ЧОБЫ ЧАО РОДИЛСЯ?!?!?!?!?!?!?!?!

0

SUPER SONIC X
тебе сюда
http://forums.playground.ru/sonic_adventure_dx_directors_cut/631388/

0

Слушаете а почему чао бывает вместо желтого шарика зеленый?Скажите а а то подруга сказала (у неё инета нету) говорит плавательный тип а 2 этих чао у меня жрут бесконечно подбегают и едят фрукты а Лена не верит.

0

Alisa Alisa
Это бегающий тип чао.

0

Я профи по чао и скажу как получить некоторых чао.
Хаос чао.
Возьмите яйцо и растите чао пока тот не переродится два раза. Потом дайте ему каждого животного. Существуют тёмные хаос чао, светлые хаос чао и нейтральные хаос чао.
Чао-Найтс.
Тут нет ничего сложного. Берём чао и растим его. ФРУКТЫ ГЕРОЯ И ТЁМНЫЕ ФРУКТЫ ЕМУ ДАВАТЬ НЕЛЬЗЯ!!! Даём ему много птиц или фиолетовых драйвов. Ждём когда он залезет в кокон.
Чао-Эми.
Поскольку такой чао делается вручную лучше брать розовое яйцо чао. ФРУКТЫ ГЕРОЯ И ТЁМНЫЕ ФРУКТЫ НЕ ДАВАТЬ!!! Даём ему много животных повышающих бег или много зелёных драйвов. Ждём когда он залезет в кокон. Потом ещё дайте ему скунсов для причёски.

0

реееееебят(((( помогите мне нужна помощь...
у меня уже есть одна игра с чао(забиты все сады), и я скачала у пацана очень бомбезные чао, но когда запускаю игры там есть только мои, а удалять их жалко подскажите что делать? очень хочу и тех чао и своих оставить жалко же(

0

Tirend
не правда, мой лайт даже размножился с дарком(

0

Alisa Alisa
Ну... Ты наверное новенькая в игре. Короче такое происходит когда ты скармливаешь своим чао фрукты купленные в чёрном рынке. Если кормила тёмный фрукт - твой чао после того как залезет в кокон станет "Тёмным чао". Но в твоём случае ты скормила своему чао геройский фрукт - он будет чао-героем (после кокона конечно). Вот и... Всё!

0

Damka
О... Жаль, но тут наверное никак не поможешь... Хотя я удалила старых чао и закачала себе крутых новых!:-)

0

Нет!-я много раз так делал и он не умерал,я дажже его бил.

-1