на главную
об игре
Sons of the Forest 23.02.2023

Как быстро экипировать предметы в Sons Of The Forest

Игры на выживание, такие как Sons of the Forest, немного неумолимы для игроков в зависимости от сложности, которую вы собираетесь выбрать. Мало того, вы столкнетесь с монстрами-людоедами. Вы также будете стремиться выжить в дикой местности, и для этого вам нужно быть готовым и хорошо экипированным.В этом гайде мы расскажем о быстрой экипировке, о том, как ее использовать и насколько она полезна.

Как быстро экипировать предметы

Следовательно, первое действие, которое вы должны предпринять, — это нажать «I» на клавиатуре, чтобы открыть ваш инвентарь.

После нажатия горячей клавиши инвентаря вы увидите меню крафта. Нажмите на рюкзак в верхней части меню, чтобы добавить предметы в свой рюкзак.

Если у вас есть что-нибудь под рукой, например, оружие, такое как копье или топор, просто нажмите на эти предметы. Щелкните правой кнопкой мыши, чтобы добавить оружие в сумку, как только она будет добавлена ​​на экран и будет видна на коврике для крафта.

Имейте в виду, что одновременно у вас может быть только два оружия. Вы также можете добавить лечебные предметы и другие ресурсы, но есть ограничение на количество предметов, которые могут туда поместиться.

Если теперь вы нажмете и будете удерживать клавишу «I» на клавиатуре, вы просто вызовете рюкзак. После того, как вы это сделаете, вы можете навести указателем мыши на любые предметы, которые хотите взять с собой или использовать. Если вы хотите использовать другое оружие или предмет, вы можете сделать то же самое, нажав и удерживая горячую клавишу «I» снова.

Комментарии: 5
Ваш комментарий
Как быстро экипировать предметы в Sons Of The Forest©

По сути ни как. Предметы нельзя назначить к, как называемым, быстрым клавишам, как это было в "Форест". Но это реально добавляет симуляции выживания. И еще одно "но" - это нужно не забывать что персонаж по умолчанию ходит в тактической куртке, в ней бывает не мало карманов. И как пример большинство предметов модно подвесить на пояс, что жаль что не проработали.

0

добавили уже быстрые клавиши.

0

Ну вот, все как и с "Форест". Все потихоньку добавляют - убавляют, зависит от капризов игроков. Осталось сделать: доработать строительство, доработать систему "болванчиков", и дать возможность настройки с "болванчиками" или без Ну хотя бы, чтоб Кельвин мог пойти в пещеру с игроком. Остаться сторожить лагерь, а не бегать за игроком.

0

Я один помню что она называлась The Forest 2?

0

при чём на ют видел трейлеры разные кхм...

0