на главную
об игре
Sons of the Forest 23.02.2023

В Steam стала доступна страница игры Sons of the Forest

В Steam стала доступна официальная страница Sons of the Forest, сиквела знаменитого хоррора на выживание The Forest от Endnight Games, на которой представлены новые детали игра, а также новые скриншоты.

Из официального описания игры в Steam стало известно, что в сиквеле игрокам предстоит отправиться на отдаленный остров, чтобы найти пропавшего миллиардера. Судя по всему, дела пойдут плохо, так как вскоре мы окажемся в аду, населенном людоедами и разными чудовищами.

Необходимо будет собирать ресурсы и создавать предметы, чтобы выжить в одиночку или с друзьями в ужасном открытом мире. Сезоны будут чередоваться, что также повлияет на игровой мир и врагов.

Sons of the Forest будет доступна на ПК в октябре. На данный момент версий для консолей PlayStation и Xbox пока не анонсировано.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

тоже самое,что и первый форест,модельки даже те же

22

колда тоже с 2007 года не менялась, всё тоже самое)) и ничего, жрут же) как мухи ***** )

10

ну да и графика и анимации не менялись не смеши людей...

6

Доброе утро, Колда уже даже движок давно сменила.

0

Оригинальный Форест был классной и атмосферной игрой. Особенно когда посреди ночи убегаешь от каннибалов - их крики посреди ночи это прям жуть. Надеюсь, Sons of the Forest не хуже будет

8

особенно с Куплиновым когда он сделал больше 100 серий по игре до сюжета

2

Смущает только движок Юнити - на нем в целом есть хорошо сделанные игры, но тут видно, что разработчики не так ловко с ним обходятся и мы с не малой вероятностью, будет играть в альфа, бету и лет через 5 в релиз.

2

Все возможно, но гадать не стоит.

2

новое освещение выглядит классно

0

Посмотрел трейлер ну и шлак мрачный

-8

омг... я еще в школу ходил, когда этот форест убогий типо делали уже какое-то время... обсер говна, а не игра

-22